www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Декоративное покрытие «ШАГРЕНЬ-нг» КМ0. Негорючие.

Декоративное покрытие "ШАГРЕНЬ-нг". Материал предназначен для финишной отделки стен и потолков. Негорючие декоративное покрытие «ШАГРЕНЬ-нг» для внутренних работ. Сертификат соответствия (обязательная сертификация) № С-RU. ПБ74. В. 00125 ТР 0665133. Допуск использования на путях эвакуации. Материал полностью готовый к нанесению. Колеруемый в массе, на производстве. Оттеночная карта 241 цвет. Поставляется на объект строительства в ведрах по 50 кг. Готовый к нанесению. Расход: 2 кг. /м. кв.
Цена: 54 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.nevostroy.ru/product/dekorativnoe-pokrytie-shagren-ng Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: декоративное негорючие шагрень покрытие

Другие объявления этой рубрики

Современные гидроизоляционные материалы

Современные материалы для гидроизоляции на строительном рынке представлены довольно широко. Это не только стандартная полиэтиленовая пленка с достаточной толщиной, но и варианты жидкой изоляции, резин..

Поделки из пластиковых бутылок для сада

Своими руками и без проблем можно сделать невероятные поделки для дачи, огорода, палисадника и обычного жилого помещения. Итак, главная задача – насобирать как можно больше разноцветных и отличающихся..

Какой потолок лучше сделать

Огромное многообразие отделочных материалов, которое сейчас предлагают современные строительные рынки, порой только затрудняет наш выбор. Трудно определиться, какой потолок сделать в комнате, чтобы эт..

Отделка фасада частного дома своими руками

Внутренняя отделка дома – это самостоятельный и трудоемкий этап в строительстве, который требует много времени и делится на свои этапы: устройство отопления и проводку коммуникаций, отделку стен, пола..

Как построить сарай своими руками

Сарай — необходимая для дачи или садового участка конструкция. Для того, чтобы его установить, нет необходимости пользоваться услугами профессионалов, все можно сделать собственноручно. Перед тем, как..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript