www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Мастика (герметик) Брит БП Г-50

Мастика (герметик) Брит БП Г-50 в основном используется для заполнения продольных и поперечных деформационных швов и трещин на дорогах и аэродромах. Герметик Брит БП Г-50 отличается высоким качеством и надежностью. Битумно-полимерный герметик является материалом горячего применения, поэтому сначала его нужно нагреть до рабочей температуры: 170-190С. Очень важно избегать перегрева, который приводит к разложению мастики. Наносят ее на чистую поверхность с помощью специальных наливщиков – ручных или автоматических.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.germetik-brit.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Облицовка потолка панелями

Современный потолок не имеет практически ничего общего с теми, которые были в каждой квартире нашей страны в советские времена. Сегодня отделка потолка своими руками позволяет достичь самых достойных ..

Клумбы из камней и кирпича

Для обустройства каменистого сада, как правило, используются камни, схожие по своему происхождению и структуре. Также учитываются и основные характеристики камня, его особенности и возможность взаимод..

Как делать фундамент

Цель любого фундамента — выдерживать нагрузку от здания или сооружения, распределять ее и передавать нагрузку на основание (грунт). Если грунт не выдерживает нагрузку от здания (болотистая местност..

Природный камень своими руками

Природный камень - натуральный экологичный строительный материал. Натуральный природный камень широко используется в строительстве, ландшафтном дизайне, для облицовки стен и дизайна интерьера. Подо..

Звукоизоляция и шумоизоляция квартиры

Мало кто знает, что постоянное отсутствие полноценного отдыха, прежде всего, губительно сказывается на психическом состояние человека и чревато серьезными расстройствами деятельности нервной системы. ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript