www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Гранитная брусчатка от производителя

Компания «МосГран» предлагает изделия из гранита различных цветов: красный, черный, бежевый, серый из месторождений России и Украины: Габбро, Лабрадорит, Режевский, Капустинский, Покостовский. Всегда у нас Вы можете купить гранитную брусчатку колотую, пиленую; гранитную тротуарную уличную плитку; ступени, бордюры садовые и дорожные ГП 1-5, а также изделия по индивидуальным чертежам. Конкурентные цены за м2 с Москве. Доставка.
Цена: 1300 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.mos-gran.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: брусчатка гранитная производителя

Другие объявления этой рубрики

Кормушка для птиц своими руками

Кормушка для птиц на даче – небольшая конструкция или место для питания пернатых, которое будет собирать вокруг себя множество изголодавшихся и бедствующих птиц. Поэтому, изготавливая кормушку, вы не ..

Как утеплить цоколь дома. Чем утеплить фундамент дома

Цоколь дома возводят так, чтобы на него опирались балочные перекрытия от первого этажа. Весь цоколь дома уходит глубоко под землю, а на поверхности остается лишь его небольшая часть. Эта наружная част..

Как выбрать профиль пластиковых окон

Пластиковый профиль, стеклопакет, фурнитура, уплотнитель — насколько важны эти элементы пластикового окна, на каких из них можно сэкономить, как их правильно выбрать и скомпоновать в единое целое? Как..

Клумбы из пластиковых бутылок

Клумба из пластмассовых бутылок представляет вам безграничный выбор вариантов для украшения вашего сада. Все будет зависеть от фантазии и ваших желаний по декорированию участка и всех его элементов. О..

Выбираем садовый пылесос-воздуходувку

Проблема уборки листьев, которые в скором времени превратятся в неприглядный мусор и вместо обитания всевозможных жучков и прочих нежелательных насекомых. Известно, лучше предупреждать проблему, чем б..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript