www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Продам Арболит Блок в Краснодарском Крае

Одной из особенностей современного подхода к малоэтажному строительству является использование материалов с простой технологией монтажа и минимальным коэффициентом теплопередачи. Арболитовые блоки: цена которых доступна всем россиянам, отвечают этим требованиям полностью. Достаточно сказать, что данный стройматериал многократно превосходит кирпич, шлакоблоки и бетон по коэффициенту теплопередачи, а древесине уступает лишь незначительно.
Цена: 230 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.arbolityug.ru Переходов на сайт: 0

Видео к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: блоки блок арболитовые производство арболитблока арболит купить

Другие объявления этой рубрики

Как изготовить наличники на окна своими руками

Сегодня наличник стал носить больше функцию защиты жилого помещения от внешних атмосферных воздействий и украшения фасадов. Но мастера по-прежнему вкладывают в создание наличника любовь и знания, опир..

Как сделать турник своими руками

Чтобы всегда быть в форме, необходимо тщательно и упорно следить за своим состоянием, поддерживать его. Для этого мало хорошо и правильно питаться, необходимы и физические нагрузки, которые позволят у..

установка пластикового окна в деревянном доме

Если с тонкостями закладки фундамента и непрофессионал сможет разобраться, то установка пластиковых окон в деревянном доме, а особенно - если он старый, имеет некоторые сложности, нюансы и особенности..

Полимерные наливные полы – технология заливки

Наливные полимерные полы изготавливаются из 3 различных полимеров. К ним можно отнести метилметакрилат, эпоксидную смолу и полиуретан. Метилметакрилат применяются в строительстве довольно редко, так к..

Рулонные шторы своими руками

Помимо жалюзей, защитить ваше помещение от проникновения прямых солнечных лучей могут и оконные роллеты. Они появились не так давно но уже готовы серьёзно конкурировать с жалюзями. Новая технологи..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript