www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Компенсаторы линзовые, сильфонные, сальниковые!

ООО "ТД "ТЗ КВОИТ" - компания, изготавливающая и поставляющая оборудование и детали, предназначенные для промышленных трубопроводов и энергетических пылегазовоздуховодов, используемых в котельных установках. Вся продукция предприятия проходит тщательный контроль на каждом этапе производства. Поэтому, покупая детали нашего предприятия, вы можете быть уверенны в том, что приобрели качественную продукцию. Одним из направлений деятельности предприятия является изготовление и поставка разных видов компенсаторов и клапанов и других деталей трубопроводов. Предприятие изготавливает и поставляет: - Линзовые компенсаторы ПГВУ/ОСТ/КЛО/КДМ; - Сальниковые компенсаторы Т1. 00. 00. 000СБ/ТС-579-580. 00. 000-00; - Сильфонные компенсаторы КСО/КСОФ/КСУ/ССК/СКУ. ППУ/СКУ. ППМ/СКУ. М1; - Тканевые компенсаторы.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Тула
Сайт: www.xn--71-dlcyiz3a.xn--p1ai Переходов на сайт: 1

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: компенсаторы сильфонные сальниковые линзовые

Другие объявления этой рубрики

Чем отделать стены внутри дома

Как правило, отделка стен и потолков – заключительный этап ремонта любой сложности. Чтобы не ошибиться при выборе материала, необходимо взвесить все плюсы и минусы. Также стоит учитывать вид и особенн..

Подбор недорогого бассейна для дачи

Проработав 6 лет на фирме, занимающейся проектированием, сборкой, сваркой и монтажом бассейнов из полипропилена, я, естественно, не могу обойти стороной вопрос о бассейнах для дачи. Забил в поисковик ..

Дома из контейнеров

Возможно, идея возведения дома из обычного морского контейнера принадлежит неизвестному автору, но активно популяризировать данный вид строительства стал американский архитектор Kalkin Adam. Первый ши..

Как выбрать профиль пластиковых окон

Пластиковый профиль, стеклопакет, фурнитура, уплотнитель — насколько важны эти элементы пластикового окна, на каких из них можно сэкономить, как их правильно выбрать и скомпоновать в единое целое? Как..

Как выбрать газонокосилку

Перед тем, как приступить к выбору газонокосилки, внимательно присмотритесь к своему участку: какова занимаемая им площадь, какой у него рельеф, другие особенности. Если с помощью газонокосилки необхо..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript