www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Куплю кабель апвпу2г, ввгнг-ls, пвпу2г, пввнг-ls, пвкп2г, асбл, сбшв, аабл и прочий по России

На постоянной основе закупаем по всей России кабель силовой высоковольтный с изоляцией из СПЭ, кабель высоковольтный с бумажной изоляцией, кабель силовой с резиновой изоляцией, кабель контрольный 6, 10, 35 кВ: асбл, аабл, аашв, сб, сбг, сбшв, сб2лшв, пвкп2г, пввнг-ls, пвпу2г, ввгнг-ls, апвпу2г, вббшв, вбшв, пвп; провод неизолированный, провод изолированный, провод монтажный а, ас, сип-2, сип-3, сип-4, сип-5, пув, пв-3, пв-1, пугв. И много других марок. из числа неликвидов, невостребованный, излишки, остатки с объектов. только оптом. информацию марки, метражи, года, заводы, гост или ту, город отгрузки, фото маркировки отправляйте на почту, ватсап, вайбер, телеграм. вывозим сами из любого региона РФ.
Цена: 100000000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: неизолированный силовой провод куплю кабель неликвиды

Другие объявления этой рубрики

Делаем кресло-качалку своими руками

Кресло – качалка совмещает в себе три несомненных преимущества. Во-первых, это оригинальная и красивая часть домашнего интерьера. Во-вторых, простой и одновременно эффективный тренажер для здоровья. В..

Откосы из гипсокартона своими руками

При обустройстве своего жилища нередко становиться необходимостью возведение новых перегородок и внутренних стен. Это может быть и полномасштабная перепланировка, и желание разбить имеющуюся комнату н..

Отделка потолка гипсокартоном

Как только дело доходит до ремонта, всегда целесообразней тщательно подобрать весь материал и по максимуму сэкономить. Довольно серьезно следует подходить к выбору – чем отделать стены и потолок, каки..

Какой генератор выбрать для дома и дачи?

Топливный генератор электроэнергии — это своеобразная мини электростанция, работающая автономно. Что необходимо для ее функционирования? Небольшое количество топлива — бензина, солярки или газа, котор..

Антенна для дачи – какую купить или сделать своими руками?

Существует два вида антенн для дачи – это эфирные и спутниковые антенны. Вторые являются более мощными, и, если дача находится довольно далеко от города, есть смысл устанавливать именно такую антенну...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript