www.gigants.ru/
Всего 1232 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 570
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Полипропиленовая макрофибра ПОЛИАРМ для бетонных работ

Современная альтернатива металлической фибре и каркасному армированию
ЛУЧШАЯ ЦЕНА, НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ (г. Щербинка, МО) , ДОСТАВКА

НАЗНАЧЕНИЕ
Фибра «POLIARM» - структурное синтетическое макроволокно, предназначенное для объемного армирования бетонов. Предствляет собой отдельные жесткие волокна синусоидально-волнистой формы из ориентированного первичного полипропилена, обработанные специальным составом, улучшающим адгезию с бетонным раствором. Длина фибры «POLIARM» 25 мм, 40 мм, 55 мм

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Промышленные бетонные полы и стяжки
Дорожные и аэродромные покрытия
Бетонные конструкции и изделия
Гидротехнические сооружения
Торк ретбетон
Обрабо тка туннелей и несущих стен
Сооружения в агрессивной химической среде
Сельскохозяйственные и животноводческие сооружения

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ Дозировка. Объёмная доля армирующего волокна в тяжёлых бетонах должна составлять не менее 0, 3 %, что соответствует 2, 7 кг жёсткого полимерного волокна. В зависимости от типа бетона и условий эксплуатации рекомендуемое количество жёсткой полипропиленовой фибры изменяется в следующих пределах: - промышленные полы, стяжки: 2, 0-4, 7 кг/м3 - конструкционные элементы жилых зданий: 2, 9-5, 8 кг/м3 - конструкционные элементы тоннелей, дорог, шахт: 2, 0-11, 6 кг/м3 - гидротехнические сооружения (плотины, мосты) , банковские хранилища: 11, 6-14, 0 кг/м3 Длина волокна: для придания тяжёлому бетону необходимой устойчивости к трещинообразованию используют волокно длиной не менее 40 мм. Смешивание. Волокно добавляется в смеситель на первичной стадии, вместе с камнем и песком, после перемешивания в течение 2 минут волокно равномерно распределяется, после чего можно добавлять цемент и воду. Также можно использовать различные добавки и пластификаторы, однако в данном случае это не является обязательной рекомендацией, как при использовании стальной фибры. Специальных условий при производстве бетона с использованием жёсткого полимерного волокна не требуется, технология приготовления бетона не модифицируется

Контактная информация:


Сайт: www.polus-invest.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Как пробурить и обустроить скважину на дачном участке

Благоустроенная скважина на даче — условие практически обязательное для комфортного отдыха, ведь централизованный водопровод за городом организован далеко не всегда. Однако буровые работы стоят дорого..

Что такое шлакоблок - характеристики материала

Шлакоблоки - это строительные блоки (стеновые камни), которые производятся методом вибропрессования раствора бетона в форме. Бетон в шлакоблоке - это шлак, зола, отходы горения угля и другие подобные ..

Автономное электричество для дома

Нередко возникают споры о том, целесообразно ли использовать солнечные батареи для автономного электроснабжения жилища. На первый взгляд кажется, что энергия солнца - дармовая, бесплатная. Но оборудов..

Как сделать мансардную крышу: устройство и конструкция стропильн

Мансардная крыша позволит расширить жилую площадь дома. Вы не только сэкономите пространство, но и потратите меньше финансов на строительство дома. Общая площадь строения становится намного больше, а ..

Дренаж фундамента своими руками

При строительстве дома одним из важных условий долгого существования постройки является дренаж вокруг фундамента. Он обеспечивает большую устойчивость грунта около строения, предотвращает размывание п..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript