www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Высококачественная продукция из натурального гранита от надежного производителя

Предприятие «РОСГРАНИТ» остается одним из лучших поставщиков гранитных стройматериалов. Уже двадцать лет мы добываем камень, обрабатываем его и выполняем проекты самой разной степени сложности. Сырье добывается из различных природных месторождений Покостовского, Корецкого, Букинского и прочих больших карьеров. И потому в каталоге представлена широкая цветовая гамма гранита. Что дает возможность нашим заказчикам реализовывать весьма необычные решения по обустройству территорий. У «РОСГРАНИТ» имеются собственные карьеры и производственные предприятия, что дает возможность контролировать изготовление качественных стройматериалов на всех этапах производства и бесперебойные поставки. Производитель РОСГРАНИТ - гранит со скидкой, а также другие изделия из камня: клиентам гарантировано высокое качество материала, краткосрочная доставка и выгодные условия взаимодействия. Гранит от «РОСГРАНИТ» украшает парки и центральные улицы больших и малых городов. Фирма участвовала в строительстве крупнейших социально-значимых и исторических объектов на территории России и стран СНГ. В числе наиболее известных объектов, выполненных и облагороженных с привлечением наших стройматериалов – музей-заповедник «Царицыно», Москва-Сити, Петропавловская крепость, набережная города Сочи, Аэропорт Цюрих, Аэропорт Борисполь (Киев) , Аэропорт г. Анапы, Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации и очень многие другие объекты. В числе наших стабильных покупателей уже более 1000 обычных пользователей, их объекты вымощены и облицованы гранитом нашего предприятия. Это свидетельствует о том, что наша продукция удовлетворяет высочайшим требованиям к качеству и сервису для наших покупателей. Благодаря обширному ассортименту стройматериалов «РОСГРАНИТ», наши менеджеры выберут подходящее предложение, дабы ваш проект был реализован в наилучшем виде и в кратчайшие промежутки времени. За годы успешной деятельности в компании сложились традиции по созданию новых способов добычи и обработки камня. Производство активно развивается и постоянно стремиться к улучшению продукции и созданию новых возможностей для заказчиков. Наши изделия: • колотая брусчатка; • плиты мощения; • пилено-колотая брусчатка; • полнопиленая брусчатка; • входные группы и ступени; • балясины; • столешницы и подоконники. «РОСГРАНИТ» располагает техническими ресурсами, чтобы производить изделия из гранита в солидных объемах. В компании трудятся высококлассные специалисты, способные создавать нестандартные каменные изделия по вашему проекту. Наши склады находятся рядом с важнейшими транспортными магистралями. В наличии неизменно больше 15 000 кв. м. гранитной продукции. На предприятии предусмотрена поставка гранита по Москве и Московской области в наименьшие сроки. Помимо этого доступна доставка по России и в страны ближнего зарубежья.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.rosgranit.com/sales Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: скидкой гранит

Другие объявления этой рубрики

Газосиликатные блоки (газоблоки) - характеристики.

Газосиликатный блок — это легкий пористый материал, который получается в результате твердения смеси - воды, вяжущего, тонкодисперсного кремнеземистого компонента, а также газообразователя. Вес газосил..

Смета на строительство и рСмета на строительство и ремонт. Как с

Перед началом ремонтных или строительных работ каждый хозяин просчитывает, какая сумма понадобится на ремонт или строительство. Чтобы получить точную сумму затрат, составляют смету, в которую вносят в..

Сколько стоит фундамент для дома

На этапе проектирования будущего дома в числе прочих расчетов необходимо выполнить расчет фундамента. Цель этого расчета – определить, какая нагрузка будет действовать на фундамент и грунт, и какой до..

Клумбы из камней и кирпича

Для обустройства каменистого сада, как правило, используются камни, схожие по своему происхождению и структуре. Также учитываются и основные характеристики камня, его особенности и возможность взаимод..

Как правильно обложить дом кирпичом?

Обкладка кирпичом деревянного дома является отличным решением вопросов теплоизоляции и эстетики. Со временем дерево теряет свой первозданный вид и теплотехнические показатели стены ухудшаются, поэтому..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript