www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Скидка на строительные материалы и строительную химию

Реальное снижение себестоимости строительства без потери качества
Инженеры – строители ТД «ЭДКМ» снизят Ваши расходы на строительство на 30%. Реальное снижение себестоимости строительства без потери качества - пришлите нам свой проект и получите экономию уже сегодня

За счет чего происходит снижение себестоимости строительства? 1. Большой опыт работы на этом рынке строительства и поставок технологий. 2. Собственная научная база, инженеры строители с опытом более 30 лет. 3. Использование передовых материалов и технологий. Снижение себестоимости строительства, как снизить себестоимость строительства

За счет чего происходит снижение себестоимости строительства? Оптимизация затрат — необходимая мера, которая позволяет строить здания и сооружения высокого качества, но при этом значительно сокращать производственные расходы. Снижение себестоимости строительства подразумевает комплексный подход, заключающийся в применении следующих механизмов: 1. Поиск наиболее эффективных планировочных и конструктивных решений на стадии создания проекта. При правильном подходе экономия может составлять до 30 %. 2. Использование современных материалов, комплектующий изделий и технологий. 3. снижение расходов за счет рационального использования материалов. 4. применение эффективной и экономичной спецтехники. 5. оптимизация логистических процессов. 6. снижение себестоимости строительства за счет изменения режима работы. Уровень себестоимости строительно-монтажных операций определяется множеством экономических факторов. В основе расходов на их выполнение лежат объективные причины: потребность в услугах, сложившийся уровень цен на них, затраты на ресурсы и многие другие. В то же время на них оказывает значительное влияние рациональное и эффективное использование имеющихся ресурсов. Мы предлагаем снижение себестоимости строительства за счет следующих методик: 1. Применение более современного и технологически совершенного материала. 2. Оптимизации количества материалов по смете. 3. Оптимальной логистике и исключению порчи материалов. 4. Обучение рациональному и качественному использованию материалов и малой механизации. 5. Встраивание поставок в общий график производства работ. 6. Снижение себестоимости материалов без потери качества. 7. Подбору качественных анaлогов. 8. Помощь в планировании очередности процессов строительства. За счет таких, на первый взгляд простых процессов, нашим специалистам удалось снизить себестоимость процесса строительства до 30%, избежать потерь материала, перерасхода, нерационального использования материала, значительных остатков после окончания процесса строительства.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.edkm.ru Переходов на сайт: 2

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: краски затирки лаки штукатурные ремонтные составы смеси

Другие объявления этой рубрики

Выбираем и устанавливаем каркасный бассейн для дачи

Рынок товаров предлагает множество вариантов в зависимости от габаритов. Даже на маленьком участке можно найти уголок для небольшого круглого бассейна, который не обязательно должен быть стационарным...

Делаем кресло-качалку своими руками

Кресло – качалка совмещает в себе три несомненных преимущества. Во-первых, это оригинальная и красивая часть домашнего интерьера. Во-вторых, простой и одновременно эффективный тренажер для здоровья. В..

Дизайн и строительство веранды своими руками

Зачастую специалист, разбирающийся в вопросах проектирования веранд, может предложить множество интересных вариантов создания необыкновенного дизайна. К примеру, очень привлекательно будет смотреться ..

Оконная фурнитура для окон

Общее качество пластиковых окон очень сильно связано с качеством установленной в окнах фурнитуры, которая принимает на себя всю основную механическую и динамическую нагрузку. От этого напрямую зависит..

Способы укрепления берегов водоемов

Проблема укрепления береговой линии особенно волнует тех людей, чьи объекты недвижимости располагаются вблизи водоемов, имеющих искусственное или естественное происхождение. Красивый вид на водную гла..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript