www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Продажа и установка ворот и рольставен в Москве и области

Наша компания «Ворота Столицы» является официальным дилером производителей DoorHan, Алютех, Nice. Мы предлагаем своим клиентам оригинальные и качественные товары с гарантией. У нас вы можете купить гаражные ворота, уличные ворота и промышленные ворота. Всевозможных типов: • Секционные; • Откатные; • Распашные; • Роллетные. У нас также вы можете приобрести рольставни на окна, на двери, для технических проемов. Роллетные решётки взломостойкие. Автоматику для ворот и роллет. Осуществляем доставку и квалифицированный монтаж по Москве и Московской области! Производим плановое и гарантийное обслуживание. Наши преимущества: Предлагаем услуги "под ключ", от разработки проекта до окончательной сдачи заказчику! Имеем обширный опыт в выполнении проектов больших масштабов и сложности. Индивидуально и внимательно подходим к потребностям и нуждам каждого клиента вне зависимости от масштаба и стоимости проекта! Обратившись к нам Вы можете рассчитывать на на качественную работу и добросовестное отношение!

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.vorotastolicy.ru Переходов на сайт: 2

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ворот области установка рольставен продажа москве

Другие объявления этой рубрики

Вазоны уличные для цветов своими руками

Уличные вазоны для цветов помогают цветоводам выращивать наиболее капризные виды растений на участке, подбирая для каждого уникальный почвенный состав, а также перенося их при дожде и холоде в защищен..

Как сделать кирпич своими руками

Кирпич является прекрасным строительным материалом, который применяется уже несколько тысячелетий. Он представляет собой камень правильной геометрической формы, получаемый путем обжига или безобжиговы..

Арка декоративная

Декоративный камень необычайно красиво смотрится как при отделке арок внутри помещения, так и при оформлении фасадов домов, беседок и оград. При этом он не только превращает арочный проем в великолепн..

Как сделать навес над крыльцом из поликарбоната?

Навес над крыльцом не только защищает вход в дом от неблагоприятных проявлений природы, но и является довольно значимой частью декора в общем экстерьере, поэтому перед сооружением козырька необходимо ..

Как сделать гидроизоляцию пруда своими руками

Создание искусственного водоема — абсолютно не сложный процесс при соблюдении определенных правил. Наиболее ответственный этап — выбор принципа устройства гидроизоляции. Учитывая нынешнее разнообразие..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript