www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Колодцы телефонные ККС-ГЕК

ООО «ТК ЖБИ Гарант» реализует колодцы телефонные ККС-ГЕК

ККСр-1-10(80) (верх ККСр-2 и плита низа) ГЕК (с ершами) ККСр-2-10(80) ГЕК (ерши - 8шт. кронштейны ККП60- 4шт) ККСр-3-10(80) ГЕК (ерши - 16шт. кронштейны ККП60- 8шт) ККСр-4-10(80) ГЕК (ерши - 8шт. кронштейны ККП130- 4шт) ККСр-5-10(80) ГЕК (ерши - 12шт. кронштейны ККП130- 6шт) Консоли в комплект не входят. Также имеются в продаже колодцы телефонные ККС без ершей и кронштейнов. Наличие продукции на складе, сроки изготовления и цены, пожалуйста, уточняйте по телефону! Цены могут меняться в зависимости от объема и региона доставки! Доставка продукции осуществляется транспортом поставщика в удобное для Вас время!
Цена: 7400 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.gbigarant.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: колодцы телефонные

Другие объявления этой рубрики

Межкомнатные перегородки своими руками - как и из чего сделать

Каркасные перегородки в квартире обычно устанавливают с целью перепланировки. Их изготавливают из различных строительных материалов, таких как дерево, гипсокартон, кирпич, гипсовые плиты, стеклоблоки,..

Варианты остекления веранды

Представьте себе завтрак, на остекленной веранде теплым летним утром. Створки окон приоткрыты и теплый ветерок шевелит белоснежные занавески. На столе стоят чашки с ароматным кофе, свежее молоко, буте..

Какие бывают породы древесины

В данном материале предоставлена информация о различных видах древесины, которая позволит выбрать подходящий материал для решения задач, связанных с ремонтом и строительством. Наиболее доступными по ..

Прихожая своими руками

Прихожая – это «визитная карточка» вашего дома, именно поэтому хозяева больших и маленьких прихожих желают, чтобы парадное помещение выглядело прекрасно, было с привлекательным дизайном, приятным офор..

Внутренняя теплоизоляция дома. Утепление частного дома изнутри:

Настоящий дом должен быть теплым и уютным. При строительстве дома должны использоваться современные теплоизоляционные материалы...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript