www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Водоотводные лотки Л2-7 по серии 3. 006. 1-2

ООО «ТК ЖБИ Гарант» реализует водоотводные лотки предназначенных для поверхностного водоотвода Л2-7(1200*480*260) , стальные сливные решётки к ним

РСС 120*38 (нагрузка до 15тн) , также к ним имеются плиты перекрытия ПП1, 2*0, 5 (1200*500*80) Наличие продукции на складе, сроки изготовления и цены, пожалуйста, уточняйте по телефону! Цены могут меняться в зависимости от объема и региона доставки! Доставка продукции осуществляется транспортом поставщика в удобное для Вас время!
Цена: 1300 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.gbigarant.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: водоотводные лотки серии

Другие объявления этой рубрики

Чудо лопата культиватор для дачи своими руками

Новый агрегат для обработки почвы представляет собой конструкцию, состоящую из рычагов и как минимум двух рам, на которых размещены металлические штыри, по подобию вил. Наличие упора и шарнирные соеди..

Отделка фасадов частных домов: дизайн на любой вкус

Фасад дома, как и внешность человека, может многое рассказать о вас, поэтому если провести подобную параллель, то именно внешность дома производит первое впечатление о его владельце, в том числе о его..

Сборные беседки для дачи

Беседка – это ключевой элемент зоны отдыха на даче. Обычно мы останавливаем свое внимание на стационарной конструкции, добротной, возведение которой требует значительных трудовых и денежных затрат...

Зеленый сад и озеленение крыш

Озеленение крыш и зеленый сад загородных домов пока не очень распространенный, но модный тренд в ландшафтном дизайне. Кроме того, "зеленая" крыша - это отличный способ регулирования температ..

Какой насос для полива огорода выбрать

Насосов для полива дачных участков существует много разновидностей. Правда, они не создавались специально для дачников, но их объединяет одно – работа с водой. А вот от того, какую воду вы собираетесь..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript