www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Водоотводные лотки Л300 (2950*540*430) по серии 3. 006. 1-2

ООО «ТК ЖБИ Гарант» реализует водоотводные лотки предназначенных для поверхностного водоотвода Л300(2950*540*430) , а также стальные сливные решётки к ним

РСС 74*49 (нагрузка до 15тн) Лотки водоотводные используют при строительстве очистных сооружений, дренажных, оросительных, водоотводных и прочих систем для сбора и отвода различных жидкостей. Лотки изготовляются из тяжелых марок бетона

Наличие продукции на складе, сроки изготовления и цены, пожалуйста, уточняйте по телефону! Цены могут меняться в зависимости от объема и региона доставки! Доставка продукции осуществляется транспортом поставщика в удобное для Вас время!
Цена: 4200 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.gbigarant.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: лотки водоотводные серии

Другие объявления этой рубрики

Клумбы из пластиковых бутылок

Клумба из пластмассовых бутылок представляет вам безграничный выбор вариантов для украшения вашего сада. Все будет зависеть от фантазии и ваших желаний по декорированию участка и всех его элементов. О..

Стоит ли строить дом из лиственницы: плюсы и минусы материала

Лиственница – элитная древесина, которую можно использовать в том числе и для строительства бань. Как правило, срубы из лиственницы ценятся за долговечность, прочность, высокую устойчивость к влаге и ..

Как сделать гидроизоляцию пруда своими руками

Создание искусственного водоема — абсолютно не сложный процесс при соблюдении определенных правил. Наиболее ответственный этап — выбор принципа устройства гидроизоляции. Учитывая нынешнее разнообразие..

Покраска дверей своими руками

Изготовленное Вами полотно двери или полуфабрикат дверного полотна без внешней отделки, приобретенный в магазине, можно своими руками покрасить или выполнить отделку его поверхности различными не стан..

Поделки для сада и дачи своими руками

Наверное, многие желают, чтобы каждый уголок сада или сразу весь ландшафтный дизайн дачного участка украшали красивые цветы, а среди них сидели яркие и симпатичные фигурки милых ежиков, маленьких гном..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript