www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Портальные стенки Шифр 1484. 1

ООО «ТК ЖБИ Гарант» реализует портальные стенки для ЗК. Портальные стенки (портальные блоки) — применяются для обустройства оголовков водопропускных сооружений из звеньев железобетонных труб. Это массивный блок прямоугольной формы с отверстием соответствующим диаметру стыкуемых звеньев. Портальные стенки приставляются к звеньям труб на концах трубопровода. В зависимости от диаметра проходного отверстия имеют следующие обозначения: портальная стенка СТ-8 для звеньев диаметром 500 мм, портальная стенка СТ-9 для труб диаметром 800 мм, СТ-10 портальная стенка – для труб 1000 мм, СТ-11 – 1200 мм, СТ-12 – отверстие 1500 мм, СТ-13 – отверстием 1800 мм. Самыми востребованными считаются порталы для железобетонных труб диаметром 1000 мм – СТ-10. Наличие продукции на складе, сроки изготовления и цены, пожалуйста, уточняйте по телефону! Цены могут меняться в зависимости от объема и региона доставки! Доставка продукции осуществляется транспортом поставщика в удобное для Вас время!
Цена: 8000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.gbigarant.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: шифр портальные стенки

Другие объявления этой рубрики

Гараж из бруса своими руками.

Гараж может быть построен практически из любого материала, но самым экологичным решением является деревянный гараж – он имеет высокие теплоизоляционные свойства, при этом стены гаража «дышат», пропуск..

Программа для проектирования домов

Сейчас, когда развитие компьютерных технологий достигло такого высочайшего уровня, проектирование домов может осуществляться даже начинающим пользователем ПК. Все это благодаря тому, что появилось огр..

Дома из контейнеров

Возможно, идея возведения дома из обычного морского контейнера принадлежит неизвестному автору, но активно популяризировать данный вид строительства стал американский архитектор Kalkin Adam. Первый ши..

Алюминиевый профиль для окон

Алюминиевый профиль прочный и популярный. Новейшие технологии позволяют использовать конструкции из алюминия во многих сферах строительства. Новейшие технологические процессы позволили улучшить кач..

Поделки из пластиковых бутылок для сада

Своими руками и без проблем можно сделать невероятные поделки для дачи, огорода, палисадника и обычного жилого помещения. Итак, главная задача – насобирать как можно больше разноцветных и отличающихся..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript