www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Сигнальные столбики СС -1

ООО «ТК ЖБИ Гарант» реализует сигнальные столбики бетонные СС -1 по серии 3. 503. 1-89

Сигнальные столбики по серии 3. 503. 1-89 предназначены для применения при проектировании, строительстве и эксплуатации автомобильных дорог общего пользования, подъездных дорог к промышленным предприятиям и внутрихозяйственных дорог. - без отделки, требующие грунтовки и нанесения разметки на объекте строительства (СС-1) ; - с нанесённой в заводских условиях вертикальной разметкой и световозвращающими элементами (СС-1 (СВЭ) ) Наличие продукции на складе, сроки изготовления и цены, пожалуйста, уточняйте по телефону! Цены могут меняться в зависимости от объема и региона доставки! Доставка продукции осуществляется транспортом поставщика в удобное для Вас время!
Цена: 700 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.gbigarant.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: сигнальные столбики

Другие объявления этой рубрики

Мотобуры и бензобуры для работ - разновидности

Мотобур - это прибор который характеризуется наличием двигателя, буровой трансмиссии и обыкновенного бура. Трансмиссия предназначена для уменьшения мощности двигателя до такого показателя, чтобы он с ..

Кромочный рубанок для гипсокартона. Типы рубанков

Любой человек, который хотя бы единожды сталкивался с гипсокартоном, знает, что невозможно выровнять стены или потолок только целыми листами, в любом случае придется резать один или несколько листов. ..

Как выбрать обогреватель на дачу?

При выборе обогревателя для дачи важно учитывать несколько моментов. Первый и самый важный: мощность обогревателя находится в прямой зависимости от кубатуры помещения...

Строительство внутренней перегородки из пеноблоков своими руками

Проведение ремонта преследует несколько целей – обновить жилище, изменить его внешний вид и создать что-то новое. Лучший способ достичь желаемого – провести перепланировку дома. При этом появляется во..

Дизайн дачного домика

Дача это не только место для труда, но и место для длительного летнего отдыха. Поэтому уютный дачный домик на участке просто необходим. Строят их из экологически чистых, натуральных материалов. Лучше ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript