www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Утяжелители бетонные охватывающего типа УБОм

ООО «ТК ЖБИ Гарант» реализует утяжелители бетонные охватывающего типа модернизированные по ТУ 51-04-97, проект 10156и. УБОм 1420-2, 3-т, (ком-т) 1600х1200х600
УБОм 1220-2, 3-т, (ком-т) 1400х1350х600
УБОм 1020-2, 3-т, (ком-т) 1100х1500х550
УБОм 530-2, 3-т, (ком-т) 700х1000х300

Утяжелители железобетонные охватывающего типа УБО-М– утяжелители, использующиеся в сложных климатических и рельефных условиях, при монтаже трубопроводов в заболоченной местности. Также являются одними из наиболее распространенных типов утяжелителей, применяющихся при укладке трубопроводов магистрального типа, диаметром от 529 до 1420 мм. В Утяжелителях железобетонные охватывающего типа УБО-М в отличии от УБО монтажные крюки не выступают за боковую поверхность железобетонного блока, что позволяет монтировать их на трубопровод в плотную друг к другу. Наличие продукции на складе, сроки изготовления и цены, пожалуйста, уточняйте по телефону! Цены могут меняться в зависимости от объема и региона доставки! Доставка продукции осуществляется транспортом поставщика в удобное для Вас время!
Цена: 5000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Смоленск
Сайт: www.gbigarant.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: утяжелители охватывающего бетонные типа убом

Другие объявления этой рубрики

Строим беседку своими руками

Сегодня всё более популярным становится покупать дачные участки, но еще более модным - обустраивать их самостоятельно. Например, беседка своими руками - это не просто уютно и красиво, но и доказательс..

Подключение УЗО своими руками

Устройство защитного отключения (УЗО) - коммутационный аппарат или совокупность элементов, которые при достижении (превышении) дифференциальным током заданного значения при определенных условиях экспл..

Как сделать фундамент для пристройки

Специалисты рекомендуют возводить фундамент для пристройки такой же конструкции, как и для основного строения. Это связано с тем, что разные по виду фундаменты будут по-разному взаимодействовать с гру..

Зеленый сад и озеленение крыш

Озеленение крыш и зеленый сад загородных домов пока не очень распространенный, но модный тренд в ландшафтном дизайне. Кроме того, "зеленая" крыша - это отличный способ регулирования температ..

Какой генератор выбрать для дома и дачи?

Топливный генератор электроэнергии — это своеобразная мини электростанция, работающая автономно. Что необходимо для ее функционирования? Небольшое количество топлива — бензина, солярки или газа, котор..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript