www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Купим, вывезем кабель, провод в Сургуте, Нижневартовске, Когалыме, Нефтеюганске

Готовы закупить оптом кабель силовой различный, провод АС, СИП в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра и любой регион России. излишки, невостребованные остатки в работе, из числа неликвидов. обязательная информация: перечень с метражами, года производства, гост или ту ( лучше фото этикетки ) , общие фотографии барабанов, город отгрузки. на почту, телеграм, ватсап, вайбер
Цена: 88888 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Монтаж водопровода на даче своими руками

Как же сделать водопровод на даче настолько качественно и надежно, чтобы он по функциональности не отличался от городского? Естественно, все упирается, как и везде, в финансовые и физические возмож..

Отделка печей своими руками

Большинство загородных и сельских домов невозможно представить без печи. Это великое изобретение наших предков до сих пор не нашло себе полноценной замены по долговечности, надежности работы и простот..

Современные гидроизоляционные материалы

Современные материалы для гидроизоляции на строительном рынке представлены довольно широко. Это не только стандартная полиэтиленовая пленка с достаточной толщиной, но и варианты жидкой изоляции, резин..

Стяжка пола своими руками

Вы решили сделать ремонт пола, сняли старое напольное покрытие, а черновой пол оказался не ровный. Придется для выравнивания делать стяжку пола. Не стоит нанимать бригаду строителей и оплачивать им то..

Как сделать септик для загородного дома своими руками?

Одним из важных и необходимых средств современной цивилизации является правильно построенный и эффективный способ отвода нечистот из вашего жилища (деревянного дома). Но, к сожалению, доступность цент..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript