www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Кабель закупаем, вывозим в Губкинский, Надым, Салехард, Муравленко, по РФ неликвиды

Приедем выкупим, вывезем Ваш кабель силовой, провод АС, СИП только опт, в городах: любой город Ямало-Ненецкого автономного округа и по всей России. только на барабанах. невостребованный на объектах, излишки, неликвиды, лежалый, остатки со строительных объектов. от вас информация: перечень с указанием метражей, года производства и производители, фотографии этикеток, фото общие барабанов, город отгрузки. на почту, телеграм, ватсап, вайбер
Цена: 88888 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ноябрьске неликвиды силовой кабель надыме провод салехарде

Другие объявления этой рубрики

Как сделать мансардную крышу: устройство и конструкция стропильн

Мансардная крыша позволит расширить жилую площадь дома. Вы не только сэкономите пространство, но и потратите меньше финансов на строительство дома. Общая площадь строения становится намного больше, а ..

Как выбрать стиральную машину для дачи

Стиральная машина на даче безусловно нужна, не возить же ее каждый раз с городской квартиры на дачу. И все бы ничего — стиральных машин в продаже тьма, да вот для дачи не все подойдет, точнее не всяка..

Водяной теплый пол своими руками

Теплые полы сегодня бывают нескольких типов: водяные и электрические, пленочные и инфракрасные. Самым «дешевым» вариантом станет, естественно, водяная система отопления – как в плане установки, так и ..

Как сделать кирпич своими руками

Кирпич является прекрасным строительным материалом, который применяется уже несколько тысячелетий. Он представляет собой камень правильной геометрической формы, получаемый путем обжига или безобжиговы..

Миксбордер

Миксбордер — один из самых сложных элементов садового дизайна. Само понятие «миксбордер» трактуется садоводами как «смешанный бордюр» или «цветник свободных очертаний». Миксбордеры сегодня находятся н..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript