www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Закупаем кабель силовой в Республике Татарстан, по России невостребованный

Приедем выкупим, сами вывезем Ваш кабель силовой, провод неизолированный ас, изолированный сип, пуг, пв. оптом. Любой город Республики Татарстан, по всей России. начатые, запечатанные барабаны. Невостребованный на объектах строительства, излишки, неликвиды, остатки после строительства. от вас информация: перечень и метражи по позициям, года производства и заводы, гост или ту – фото этикетки на барабане или надпись на кабеле, город отгрузки. на почту, телеграм, ватсап, вайбер
Цена: 88888 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Поделки из дерева для сада

Владельцы дачных или садовых участков – счастливые люди. Ведь даже на небольшом клочке земли можно и поработать на славу, и отдохнуть дружной компанией. А еще здесь есть простор для творчества. Украси..

Откосы из гипсокартона своими руками

При обустройстве своего жилища нередко становиться необходимостью возведение новых перегородок и внутренних стен. Это может быть и полномасштабная перепланировка, и желание разбить имеющуюся комнату н..

Котельная в частном доме: основные требования и обустройство

Обустройство котельной — один из ключевых моментов при планировании и строительстве частного дома. Это не только решение вопроса отопления, без которого не может быть и речи о комфортном проживании, н..

Циклевка паркета своими руками

Что представляет собой сегодня циклевка паркета? Это снятие старого покрытия, выравнивание поверхности, снятие повреждений и царапин,в том числе в углах и вдоль плинтуса...

Оформление цветников. Оформление клумб на даче

Цветники и клумбы на приусадебном участке предназначены прежде всего для эстетического удовольствия. Но помимо этого они выполняют еще одну важную роль: выступая продолжением дома, цветочные композици..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript