www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Куплю кабель в Красноярске, Ачинске, Норильске, Зеленогорске, по РФ невостребованный

Приедем в зависимости от объёма, выкупим, вывезем сами Ваш кабель силовой, провод сип, ас. любой красноярского края и по всей России. на барабанах. с хранения, невостребованный в работе, излишки, неликвиды, остатки с объектов. от вас информация: перечень, метражи, года производства, исполнение гост или ту, фото этикеток, фото общие, город отгрузки. на почту, телеграм, ватсап, вайбер
Цена: 88888 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ачинске неликвиды кабель норильске силовой красноярске провод

Другие объявления этой рубрики

Как красиво оформить клумбу

Оформление цветочной клумбы своими руками дает возможность сделать цветник, максимально отвечающий своим мечтам и фантазиям. Также это помогает почувствовать растения, понять их потребности, приобщить..

Какой утеплитель выбрать: свойства утеплителя

При выборе утеплителя, очень важно детально изучить все недостатки или преимущества каждого варианта, что бы сделать правильный выбор. При этом, для каждой конструкции строения необходимо использовать..

Поделки из старых шин для сада

Использование автомобильных покрышек на даче также оправдано, как и использование пластиковых бутылок. Это дешевый и довольно практичный материал для создания самых разнообразных предметов и вещей, ко..

Как установить подоконник своими руками

На сегодняшний день окна являются главным, тепло сберегающим компонентом в наших квартирах. Но не стоит забывать о подоконниках. На первый взгляд может показаться, что это лишь украшение, но это совсе..

Цветочные кашпо

Чтобы придать интерьеру уют, его многие владельцы домов и квартир украшают комнатными цветами. Причем вариантов этих растений большое множество. А чтобы вся эта красота подчеркивала стиль вашего дома,..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript