www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Куплю кабель в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани, Нефтегорске, по РФ неликвиды

Закупаем оптом, любой регион России, Самара и любой город Самарской области кабель, провод силовой различный по необходимости. вывезем сами. на барабанах. Из числа неликвидов, невостребованный в работе. необходимая информация: перечень, года производства, метражи, гост или ту, фото материала, фото маркировок, этикеток, город отгрузки. на ватсап, вайбер, телеграм
Цена: 88888 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: неликвиды нефтегорске сызране кабель силовой самаре

Другие объявления этой рубрики

Современные гидроизоляционные материалы

Современные материалы для гидроизоляции на строительном рынке представлены довольно широко. Это не только стандартная полиэтиленовая пленка с достаточной толщиной, но и варианты жидкой изоляции, резин..

Из чего дешево построить дом?

Особенности русского климата оказывают определяющее значение на выбор строительных материалов и технологии возведения зданий. И понятно, что процесс удешевления строительства не должен отражаться на э..

Изготовление брусчатки

Брусчатка — это материал используемый для декорирования садовых дорожек. При ее изготовлении используют бетон, поэтому дорожка даже в очень жаркий день не будет давать испарений, в отличии например от..

Прихожая своими руками

Прихожая – это «визитная карточка» вашего дома, именно поэтому хозяева больших и маленьких прихожих желают, чтобы парадное помещение выглядело прекрасно, было с привлекательным дизайном, приятным офор..

Утепленная шведская плита

Последней разработкой в этой области является утепленная шведская плита, изготавливаемая с использованием теплоизоляционных материалов и содержащая внутри все необходимые коммуникации и трубопровод об..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript