www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Завод панельных ограждений Afence

Завод панельных ограждений Afence приглашает к сотрудничеству торговые и монтажные организации в сфере периметральных систем ограждений различных территорий. Наше производство предлагает услуги по расчету, проектированию и изготовлению ограждений, ворот и калиток из сварной сетки и металлопрофиля в кратчайшие сроки. Наши преимущества: – широкий выбор размеров ячеек панелей; – возможность использования различных диаметров (4, 5, 6, 8 мм) – несколько видов крепежа панелей к стойке; – изготовление панелей любого размера, в том числе нестандартных размеров (3000*3000 мм) ; – возможность порошковой покраски в любой цвет по каталогу RAL без дополнительной наценки; – честная толщина прутка; – горячее оцинкование изделий. – изготовление нестандартных (уникальных) ворот по эскизам Заказчика. Для успешного решения любых задач у нас есть необходимое оборудование, большой опыт и производственная база, чтобы изготовить конструкции требуемого размера со всеми комплектующими элементами. Работаем по всей России и странах ближнего зарубежья. Приемлемые цены, высокое качество, гарантия. Постоянным клиентам предоставляем скидки. Дополнительную информацию вы можете получить на нашем сайте или по телефону. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов.
строительные компании, строительные организации:
Цена: 10000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.afence.ru Переходов на сайт: 0
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: заборы калитки панели ограждения ворота

Другие объявления этой рубрики

Как украсить деревянный дом

В наши дни появляется много желающих жить в доме из натурального дерева. Такое строение привлекательно особым стилем и необыкновенным шармом. Деревянные дома, интерьер внутри которых необходимо тщател..

Мелкозаглубленный ленточный фундамент своими руками

Ленточный фундамент представляет собой железобетонную ленту, заложенную подЖелезобетонная лента все несущие стены сооружения. Применяется для грунтов, не относящихся к категории сильно вспучиваемых и..

Водяной теплый пол своими руками

Теплые полы сегодня бывают нескольких типов: водяные и электрические, пленочные и инфракрасные. Самым «дешевым» вариантом станет, естественно, водяная система отопления – как в плане установки, так и ..

Заливка фундамента своими руками

Обустройство фундамента или так называемые работы нулевого цикла во все времена считались наиболее ответственным звеном проводимых строительных мероприятий и определяли, в конечном счёте, надежность и..

Как сделать отделку стены дома вагонкой

Выполнение отделочных работ для бревенчатого дома имеет ряд особенностей, многие из которых зачастую упускаются из виду, когда выполняется отделка бревенчатого дома своими руками. Такие просчеты в кон..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript