www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Завод панельных ограждений Afence

Завод панельных ограждений Afence приглашает к сотрудничеству торговые и монтажные организации в сфере периметральных систем ограждений различных территорий. Наше производство предлагает услуги по расчету, проектированию и изготовлению ограждений, ворот и калиток из сварной сетки и металлопрофиля в кратчайшие сроки. Наши преимущества: – широкий выбор размеров ячеек панелей; – возможность использования различных диаметров (4, 5, 6, 8 мм) – несколько видов крепежа панелей к стойке; – изготовление панелей любого размера, в том числе нестандартных размеров (3000*3000 мм) ; – возможность порошковой покраски в любой цвет по каталогу RAL без дополнительной наценки; – честная толщина прутка; – горячее оцинкование изделий. – изготовление нестандартных (уникальных) ворот по эскизам Заказчика. Для успешного решения любых задач у нас есть необходимое оборудование, большой опыт и производственная база, чтобы изготовить конструкции требуемого размера со всеми комплектующими элементами. Работаем по всей России и странах ближнего зарубежья. Приемлемые цены, высокое качество, гарантия. Постоянным клиентам предоставляем скидки. Дополнительную информацию вы можете получить на нашем сайте или по телефону. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов.
строительные компании, строительные организации:
Цена: 10000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.afence.ru Переходов на сайт: 0
Адрес:

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: заборы калитки панели ограждения ворота

Другие объявления этой рубрики

Гараж из пеноблоков своими руками

Теперь давайте рассмотрим преимущества возведения постройки из пеноблоков. Пеноблоки — это современный материал, который обладает высокими стандартами качества — он долговечен, не поддается воздействи..

Печь для бани своими руками.

Печь в бане – это практически самая ключевая «фигура». От того какая будет печка, зависит тепло в бане, комфорт в парном помещении. Однозначно сказать, что кирпичная печь лучше, чем металлическая, или..

Хозблок для дачи.

Хозблок – строение небольшое по размерам, но универсальное, поэтому абсолютно не ограничено никакими рамками в своем использовании. Его назначение полностью зависит от приоритетов, выдвигаемых хозяева..

Мангал из кирпича своими руками

Мангал из кирпича, построенный своими руками – легко реализуемая идея для каждого мужчины. Но можно избавиться от хлопот и заказать у мастера или строительной фирмы...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript