www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Отделочники универсалы

Обязанности: 1. Штукатурка поверхности по маякам; 2. Шпаклевка под обои и окраску; 3. Окраска стен, поклейка обоев. 4. Укладка плитки

5. Укладка ламината, линолеума

6. Выполнение фасадных работ любой сложности


Требования: 1. Желательно бригады (команды) от 3 - 4 человек

2. Умение работать аккуратно, согласно проектной документации. 3. Пунктуальность, ответственность. 4. Наличие личного автомобиля, поскольку важна мобильность (объекты в Москве и Московской области) . 5. Чтение чертежей, проектной документации. Условия: 1. Объекты работ в Москве и области. 2. Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек, зарплата сдельная. 3. График работы 5/2, 6/1, возможна вахта с проживанием на объекте. Для записи на собеседование звоните. с 09. 00 до 17. 30 Пн-ПТ Анастасия Владимировна

8(901) 7011027
строительные компании, строительные организации:

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Автор: Синицына Анастасия Владимировна (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: универсалы отделочники

Другие объявления этой рубрики

3D панели для стен

Отделка стен панелями МДФ не требует предварительной подготовки поверхностей — удаления старой краски или обоев, шпаклёвки или даже нанесения грунтовки. 3D панели эстетичный, надёжный и довольно долго..

Поддержание температуры в помещении

Поддержание температуры на определенном уровне в помещениях – проблема, с которой сталкивались хотя бы раз практически все жильцы, как частных домов, так и городских квартир в зимний период. Нередко п..

поделки из монтажной пены

Монтажная пена – очень легкий материал. Поэтому внутри любого изделия из неё необходимо размещать тяжелые предметы. Это может быть банка с песком, пластиковая бутылка, наполненная водой, железное осно..

Жидкое дерево своими руками

Процесс изготовления деревянных изделий является достаточно трудоемким. Чтобы воплотить задуманное, мастеру требуется качественная заготовка. Сначала дерево пилят, затем строгают, фрезеруют и шлифу..

Как провести воду в частный дом?

Даже в самых захолустных деревенских домах, не говоря уже о современных загородных коттеджах, можно значительно повысить уровень комфорта, просто установив водопровод в частном доме. Не будем уверять,..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript