www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Сантехник-монтажник

Обязанности

1. Выполнение работ по монтажу систем отопления, водоснабжения и водоотведения. 2. Монтаж систем вентиляции и кондиционирования. 3. Установка и при необходимости подключение сантехники. Требования: 1. Умение работать аккуратно, согласно проектной документации. 2. Пунктуальность. 3. Наличие личного автомобиля, поскольку важна мобильность (объекты в Москве и Московской области) . 4. Чтение чертежей, проектной документации. Условия

1. Объекты работ в Москве и области. 2. Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек, зарплата сдельная. 3. График работы 5/2, 6/1, возможна вахта с проживанием на объекте. Анастасия Владимировна

8(901) 701-10-27

С 9. 00 до 17. 30
строительные компании, строительные организации:

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Автор: Синицына Анастасия Владимировна (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: сантехник монтажник

Другие объявления этой рубрики

Лучшая металлочерепица - лучшая кровля

Крыша является, пожалуй, наиболее важной частью во всем доме. И оттого, насколько хорошим и прочным будет материал, которым ее покрывают, зависит то, как хорошо крыша будет укрывать от непогоды и как ..

Кромочный рубанок для гипсокартона. Типы рубанков

Любой человек, который хотя бы единожды сталкивался с гипсокартоном, знает, что невозможно выровнять стены или потолок только целыми листами, в любом случае придется резать один или несколько листов. ..

Виброплита своими руками

Виброплита – это многофункциональный строительный инструмент, который помогает эффективно утрамбовать поверхности из мелкого и крупного грунта, асфальта или песка. Также виброплита незаменима для укла..

Как сделать бетономешалку своими руками

Бетономешалка собственного изготовления может быть как ручной, так и электрической. Естественно, проще пользоваться электрическим вариантом, работающим при использовании мотора. Сделать такой агрегат ..

Способы соединения и стыковки бруса или бревна

Прочность и теплотехника деревянного строения в немалой степени зависят от типа угловой врубки. Строители старых славянских поселений не держали в секрете варианты ее изготовления. Благодаря их устным..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript