www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Каменщик

Обязанности
1. кладка стен средней сложности из кирпича и мелких блоков под штукатурку или с расшивкой швов по ходу кладки; 2. кладка простых стен с одновременной облицовкой; 3. кладка простых стен облегченных конструкций; 4. установка оконных и дверных балконных коробок, блоков, подоконных досок и плит; 5. устройство перегородок из кирпича, а также из гипсолитовых и других плит; 6. расшивка швов ранее выложенной кладки; 7. монтаж вентиляционных блоков
8. кладка фундаментов

Требования: 1. Умение работать аккуратно, согласно проектной документации. 2. Пунктуальность. 3. Наличие личного автомобиля, поскольку важна мобильность (объекты в Москве и Московской области) . 4. Чтение чертежей, проектной документации. Условия
1. Объекты работ в Москве и области. 2. Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек, зарплата сдельная. 3. График работы 5/2, 6/1, возможна вахта с проживанием на объекте. Анастасия Владимировна

С 9. 00 до 17. 30

8(901) 7011027
строительные компании, строительные организации:

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Автор: Синицына Анастасия Владимировна (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: каменщик

Другие объявления этой рубрики

Установка деревянных дверей своими руками

Наверное, перед каждым, из тех, кто хоть раз сталкивался с косметическим ремонтом своего жилья, вставал простой, на первый взгляд, вопрос о покупки деревянных межкомнатных дверей. Огромный выбор разли..

Как выбрать аккумуляторный шуруповерт

Современные аккумуляторные шуруповерты можно по-праву назвать универсальным монтажным инструментом. Кроме установки крепежа ими можно сверлить разные материалы, начиная с мягкого пластика и заканчивая..

Будки для собак своими руками

Будка для собаки должна быть построена с соблюдением основных правил. А именно, очень важно заранее вычислить размер будущей конуры и сделать эскизы и рисунки. Но кроме правильного внутреннего обус..

ООО «Топкинский цемент»

ООО «Топкинский цемент» находится в г. Топки Кемеровской области в 40 км от г. Кемерово. Предприятие введено в эксплуатацию в 1966 году. Генеральным проектировщиком завода является институт "ЮжГи..

Дом из газобетона с гаражом

Почему дом из газобетона с гаражом более интересен заказчикам, чем аналогичное домостроение, но без паркинга? Все очень просто: загородные дома, как правило, находятся на определенном удалении от горо..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript