www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Сборно-монолитное каркасное домостроение (СМКД)

Сборно-монолитное каркасное домостроение (СМКД) . Строительная система КУБ-3V, КУБ-2. 5, это идеальный способ монтажа сборно-монолитного каркаса основанный на применении монтажной оснастки (кондуктор, сборный опорный столик, стойки, Подкосы КПД (для временного крепления и выравнивания при монтаже панелей) , Подкосы СМКД (для временного крепления и выравнивания при монтаже колонн) , Стойка L=3, 1м, Стойка L=3, 2м (винтовая часть токарной обработки) , Обойма 300 х 300 мм, Обойма для монтажа колонн 400 х 400 мм, Траверса для монтажа колонн, Клин-захват (простой) , Вилка универсальная, Тренога под стойки, Струбцина 600 мм, Струбцина 500 мм, Струбцина 400 мм, Обойма 400 х 600 мм, Обойма 400 х 500 мм, Обойма 300 х 600 мм, Вилочный захват для лестничных маршей.
строительные компании, строительные организации:

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.tzso.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: сборно каркасное смкд монолитное домостроение

Другие объявления этой рубрики

Саморегулирующийся греющий кабель

Саморегулирующийся греющий кабель SRL 16-2 завода E&S Tec.Co.Ltd предназначен для обеспечения защиты от промерзания водопровода, труб и трубопроводов, канализаций, а также скважин и резервуаров, д..

Укладка линолеума на деревянный пол

Деревянный пол служит уже готовым покрытием. Но, при возникновении каких-то дефектов или попросту, когда дерево теряет свой первоначальный вид, необходима замена или реставрация старого деревянного по..

Как сделать фундамент для пристройки

Специалисты рекомендуют возводить фундамент для пристройки такой же конструкции, как и для основного строения. Это связано с тем, что разные по виду фундаменты будут по-разному взаимодействовать с гру..

Как подобрать подходящее сочетание цвета кровли и фасада

Правильно подобрать цвет кровли по отношению к фасаду — это целая наука. Вначале нужно определиться с тем, как желаемые цвета должны соответствовать выбору. Должны ли они сливаться с окружающей местно..

Шумоизоляция стен своими руками

Шум в квартире не позволяет вам отдохнуть, не дает выспаться, раздражает? Эта проблема знакома всем, кто живет в многоквартирных домах. Многие жильцы из-за постоянного шума, доносящегося от соседей, о..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript