www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Отличные презентабельные квартиры в ЖК «Ultra City»

В Приморском районе города Санкт Петербург подготавливаются к запуску уютный ЖК «Ультра Сити» на комендантском. Приобрести квартиру по хорошей цене можно уже сейчас. Комплекс возводится в соответствии с современными европейскими технологиями. Я обратила внимание на данный жилой комплекс и сейчас оформляю ипотечное кредитование для покупки 1-комнатной квартиры. Предварительно строительная фирма провела нам бесплатную экскурсию по жилому комплексу. Плюсы жилого комплекса
Жилой комплекс представлен уютными квартирами обычного и скандинавского формата. Жилье считается комфорт-классом. Некоторые квартиры уже с отделкой, имеется предчистовой вариант. Весь ассортимент квартир расположен на сайте. Если вам нужна ultra city на комендантском ЖК "Ultra City" – это то, что Вы искали! Для того чтобы система определила максимально подходящее жилье, надо пройти тест, включающий десять вопросов. На сайте также можно записаться на совершенно бесплатный осмотр квартир. К плюсам ЖК «Ультра Сити» нужно отнести следующее: • весьма удобное расположение: недалеко находится детский сад, школа, спортивный комплекс, магазины и т. д. ; • наличие наземной и двухуровневой подземной парковки; • разные способы оплаты; • наличие обустроенных детских площадок и спортивных зон; • недалеко протекает речка и находится лес. В ассортименте квартиры-студии и 1–4-комнатное жилье. Есть еще и квартиры с кухнями-гостиными и традиционные варианты. Высота потолков колеблется в пределах от 2. 7 до 3 метров. На официальном сайте можно загрузить буклет о жилом комплексе и узнать точную информацию о доме, квартирах и прилежащей территории. Там имеется много иной ценной информации о ЖК. Каким образом купить жилье
Купить жилье в жилом комплексе «Ультра Сити» возможно разными способами. Для покупателя предоставлены следующие способы: • единовременная оплата всей суммой; • рассрочка без процентов, сумма взноса учитывается с размером изначальной оплаты; • ипотека под 6% годовых. Так возможно выбрать самый удобный способ. В моем случае это стала ипотека. Нужно отметить, что рассчитать ипотеку возможно на сайте. Для предоставления подробной информации следует позвонить по телефонному номеру, который указан на сайте. На портале фирмы возможно посмотреть Жилой комплекс «Ультра Сити» на карте в Санкт-Петербурге и увидеть, в каком месте расположен комплекс, и какие компании и объекты инфраструктуры находятся поблизости.
строительные компании, строительные организации:

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.jk-ultra-city.estate-812.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: презентабельные отличные city квартиры ultra

Другие объявления этой рубрики

Как подшить потолок гипсокартоном

Не все ремонтные бригады честны с заказчиком и добросовестно выполняют свою работу, особенно если вы поручили им выполнение работ и покупку строительных материалов. Поэтому вы, как заказчик, должны по..

Полимерные наливные полы – технология заливки

Наливные полимерные полы изготавливаются из 3 различных полимеров. К ним можно отнести метилметакрилат, эпоксидную смолу и полиуретан. Метилметакрилат применяются в строительстве довольно редко, так к..

Сделать пруд на даче своими руками

Форма водоема зависит только от Вашей фантазии, в принципе, она может быть любой: иметь четкие геометрические контуры или же свободные очертания. Но глубина пруда должна составлять не менее 50 см. Есл..

Монтаж водопровода на даче своими руками

Как же сделать водопровод на даче настолько качественно и надежно, чтобы он по функциональности не отличался от городского? Естественно, все упирается, как и везде, в финансовые и физические возмож..

Зеленый сад и озеленение крыш

Озеленение крыш и зеленый сад загородных домов пока не очень распространенный, но модный тренд в ландшафтном дизайне. Кроме того, "зеленая" крыша - это отличный способ регулирования температ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript