www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт и отделка коммерческих объектов

Выполняем ремонт и внутреннюю отделку коммерческих помещений, общей площадью от 200 м2: - Складские комплексы; - Производственные помещения; - Торговые и офисные центры; - Общественные объекты; - Пищевое хозяйство; - Парковочные комплексы. Выбирая нашу компанию, Вы получаете только высококачественные и оперативные услуги: - Индивидуальный подход к каждому клиенту; - Большой опыт в отделке; - Выезд на замер и составление сметы БЕСПЛАТНО; - Работаем по договору; - Гарантия качества; - Выезд замерщика бесплатно.
строительные компании, строительные организации:
Цена: 500 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Ростов-на-Дону
Сайт: www.in-intex.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт отделка объектов коммерческих

Другие объявления этой рубрики

Клумбы из пластиковых бутылок

Клумба из пластмассовых бутылок представляет вам безграничный выбор вариантов для украшения вашего сада. Все будет зависеть от фантазии и ваших желаний по декорированию участка и всех его элементов. О..

Как украсить деревянный дом

В наши дни появляется много желающих жить в доме из натурального дерева. Такое строение привлекательно особым стилем и необыкновенным шармом. Деревянные дома, интерьер внутри которых необходимо тщател..

Комната отдыха в бане. Дизайн комнаты отдыха.

Построить баню с парилкой задача настолько же ответственная и кропотливая, как построить собственный дом. И, конечно, в этом деле существует множество непременных правил и требований, придерживаться к..

Как делать фундамент

Цель любого фундамента — выдерживать нагрузку от здания или сооружения, распределять ее и передавать нагрузку на основание (грунт). Если грунт не выдерживает нагрузку от здания (болотистая местност..

Лестница для дома своими руками

Лестница – один из важных элементов дома. С ее помощью можно обеспечить доступ к верхним этажам, а также разделить различные участки дома. Также лестница выполняет роль украшения и некой изюминки. Лес..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript