www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Производство, продажа и монтаж винтовых свай в Томске, Айронсиб.

Мы – производственная компания Айронсиб. Занимаемся производством металлоконструкций и металлоизделий под заказ и предоставляем услуги по металлообработке. Специализируемся на изготовлении винтовых свай. Производим винтовые сваи для лёгких конструкций, фундаментов каркасных и деревянных домов, коммерческих сооружений и для промышленных объектов. Предлагаем выгодные условия по продаже винтовых свай и монтажу свайных фундаментов на территории Томска и Томского района. Изготавливаем винтовые сваи всех типов: • Сваи для обычных грунтов; • Сваи для обычных и слабых грунтов; • Сваи для плотных грунтов; • Сваи для каменистых грунтов; • Сваи для вечномёрзлых грунтов; • Сваи открытого (шпритцевого) типа; • Сваи для сезоннопромерзающих грунтов; • Многовитковые сваи; • Винтовые сваи типа шуруп; • Сваи Криннеры.
строительные компании, строительные организации:
Цена: 1100 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Томск
Сайт: www.ironsib.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: сваи обычных каменистых винтовые грунтов

Другие объявления этой рубрики

Какой утеплитель выбрать: свойства утеплителя

При выборе утеплителя, очень важно детально изучить все недостатки или преимущества каждого варианта, что бы сделать правильный выбор. При этом, для каждой конструкции строения необходимо использовать..

Фундамент из бетона на песчаной подушке

Земляные работы во время строительства фундамента наиболее активно ведутся на финальной и начальной стадии. Соблюдение всех технологических решений при этом – гарантия высокого качества будущей постро..

Как сделать душ с подогревом на даче?

Мы настолько привыкли к цивилизации, что минимальный комфорт и коммуникации обязательно должны присутствовать. По большей части это касается воды. Действительно, только задумайтесь, почему еще несколь..

Программа для проектирования домов

Сейчас, когда развитие компьютерных технологий достигло такого высочайшего уровня, проектирование домов может осуществляться даже начинающим пользователем ПК. Все это благодаря тому, что появилось огр..

Как сделать колодец на даче своими руками

Наличие колодца в дачном дворе позволит решить ряд проблем по обустройству хозяйства: обеспечение дома проточной водой, полив огорода. Существует целая наука о том, как построить колодец на даче своим..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript