www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Установка смесителей

Установка смесителей – дело на первый взгляд простое. Но при неправильном соединении каких-то частей могут возникнуть проблемы. А чтобы проблем не возникало, звоните нам, в ТОО«ГлобалХаус». Наши опытные мастера знают толк в смесителях. Сделают все качественно и в срок. Профессионально и по доступным ценам. Наш контактный номер телефона: 8(702) 895-98-21 Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: установка смесителей

Другие объявления этой рубрики

Выбираем садовый пылесос-воздуходувку

Проблема уборки листьев, которые в скором времени превратятся в неприглядный мусор и вместо обитания всевозможных жучков и прочих нежелательных насекомых. Известно, лучше предупреждать проблему, чем б..

Выбираем недорогие окна для дачи и устанавливаем их своими рукам

Если все тепло ускользает в щели в раме, то можно выкинуть в никуда очень много денег на отопление. Это нерационально и весьма затратно...

Как построить сарай своими руками

Сарай — необходимая для дачи или садового участка конструкция. Для того, чтобы его установить, нет необходимости пользоваться услугами профессионалов, все можно сделать собственноручно. Перед тем, как..

Поделки из дерева для сада

Владельцы дачных или садовых участков – счастливые люди. Ведь даже на небольшом клочке земли можно и поработать на славу, и отдохнуть дружной компанией. А еще здесь есть простор для творчества. Украси..

Внутренняя отделка дома. Наружная отделка коттеджа

Отделка изнутри – сложная, ответственная работа, которую начинают продумывать ещё на фазе создания проекта, но которую делают в последнюю очередь. На этом этапе ваши мечты будут превращаться в реально..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript