www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Кровати для домов отдыха, турбаз с прочными металлическими сетками

Производственная компания предлагает хорошую качественную мебель для заведений сферы образования, охраны здоровья, торговли, туризма и общественного питания. Покупайте нашу продукцию оптом: • практичные металлические шкафы на 1, 2 или 3 створки, с антресолями и без, с разным количеством полок и размерами; • долговечные крепкие столы на металлическом каркасе для приема пищи, работы, учебы; • кровати надежные и крепкие с разным основанием и в разных модификациях; • удобные стулья и табуреты; • столы для работы, парты для учебы. В нашем каталоге также вешалки, тумбы и блочная мебель для офисов. У нас в наличии всегда несколько вариантов мебели для разных нужд – одно-, двух- и трехъярусные кровати, столы с пластиковым или деревянным покрытием. Качество продукции не вызывает сомнений и подтверждается сертификатом соответствия. Для оформления оптовой партии закажите более 10 единиц товара. При больших размерах заказов возможны скидки и более лояльные условия сотрудничества.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: кровати металл кровать эконом оптом тюрем

Другие объявления этой рубрики

Какой потолок лучше сделать

Огромное многообразие отделочных материалов, которое сейчас предлагают современные строительные рынки, порой только затрудняет наш выбор. Трудно определиться, какой потолок сделать в комнате, чтобы эт..

Как сделать вибростол своими руками для тротуарной плитки

Самодельный вибростол состоит из подвижно закрепленной на металлической станине верхней плиты и двигателя, который приводит в движение верхнюю рабочую плиту...

Гараж из пеноблоков своими руками

Теперь давайте рассмотрим преимущества возведения постройки из пеноблоков. Пеноблоки — это современный материал, который обладает высокими стандартами качества — он долговечен, не поддается воздействи..

Как выбрать культиватор для дачи

Культиваторы для дачи - предназначены для культивирования почвы и полностью заменяет лопату. После его обработки почва становится мягкой, корни от сорняков полностью уничтожаются. Такая «механизирован..

как сделать потолок из пластиковых панелей своими руками

Потолок из пластиковых панелей в ванной комнате, является, пожалуй, оптимальным вариантом отделки. Преимущества такого вида потолка значительно превосходят его же недостатки. В первую очередь, можно в..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript