www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Металлические кровати высокого качества, оптом

Вы не ждете от мебели класса «эконом» ничего сверхъестественного? И это правильно, ее главные достоинства – надежность, функциональность, комфорт и низкая цена. Именно такую мебель производит и предлагает к покупке компания «Металл-Кровати». За небольшую сумму денег, вы сможете купить у нас оптом: • емкие и надежные металлические шкафы для хранения вещей, одежды и документов; • крепкие удобные кровати из металла с разным основанием, со спинками из ДСП или даже с ламелями; • удобные и практичные прикроватные тумбы для хранения вещей и одежды; • функциональные вешалки на разное количество крючков с креплениями для стен или установкой на пол; • удобные и практичные столы и парты для учебы, работы и приема пищи; • стулья на металлокаркасе, а также стулья офисные, табуреты, скамейки. По качеству наша мебель удовлетворяет все базовые потребности гостиниц, общежитий, учебных заведений, хостелов, санаториев, а низкая цена делает ее еще более привлекательной. Ознакомьтесь с полным перечнем продукции, и ее характеристиками на сайте нашей компании и оформляйте заказ. Продукция будет доставлена в ваш город удобной транспортной системой.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Великий Новгород
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 1

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: госпиталей поликлиник кровати металлические

Другие объявления этой рубрики

Как утеплить дом из пенобетона

Дома из пеноблоков способны удерживать тепло, но в дополнительных работах по утеплению все же нуждаются. Важно, чтобы стены были теплыми, что позволит не только снизить возможность промерзания материа..

Шатер для дачи своими руками

Для многих отдых на даче или на природе непременно сопровождается пикником. Можно уютно устроиться на мягкой травке, постелив для сидения покрывала или бросив на газон подушки. Но такой вариант подход..

Электропроводка своими руками

Данную статью я подготовил по просьбам посетителей сайта (среди них есть дамы), которые решили установить в частном доме или квартире электропроводку своими руками. В статье я постараюсь дать для люде..

Способы укрепления берегов водоемов

Проблема укрепления береговой линии особенно волнует тех людей, чьи объекты недвижимости располагаются вблизи водоемов, имеющих искусственное или естественное происхождение. Красивый вид на водную гла..

Отделка фундамента дома - Чем облицевать цоколь?

Цоколь - это часть наружной стены, которая находится у подножия здания и ограждает подпольное пространство дома. В одних домах - это самостоятельный элемент, возводимый над фундаментом, в других - ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript