www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Металлические многоярусные кровати

Присоединяйтесь к обладателям мебели от компании «Металл-Кровати». У нас широкий ассортимент качественной и удобной мебели для санаториев, баз отдыха, общежитий, школ, университетов и офисов. Предлагаем вам товары эконом-класса: • кровати металлические - в дома отдыха, общежития, казармы, больницы, строительные вагончики; • шкафы из ДСП и металла – в раздевалки, общежития, офисы и гостиничные номера; • столы на металлокаркасе для классов, аудиторий, столовых, рабочих кабинетов; • офисная корпусная мебель, стулья и диваны; • табуреты и прикроватные тумбы для казарм, общежитий, санаториев, туристических баз. Вся наша мебель – сертифицирована. Она обладает хорошими эксплуатационными характеристиками и износоустойчивостью. Мебель доступна в разных модификациях и цветовой гамме. Вы сможете подобрать для себе оптимальный вариант по размерам и под интерьер. Заказывайте у нас оптовую партию от 10 единиц товара и получайте ее в любом городе России.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: поликлиник металлические госпиталей кровати

Другие объявления этой рубрики

виды кирпича

Кирпич — один из основных материалов, используемых в строительстве. И если вы решили построить, скажем, кирпичную баньку на своем дачном участке, вам нужно знать, какие бывают виды кирпича. О видах ки..

Снегоуборочные машины и снегоуборщики для дачи

Снегоуборочная машина – это универсальная техника, предназначенная для автоматической уборки снега на больших территориях. Машина для уборки снега сметает, собирает и откидывает снег в предназначенное..

Поделки для сада и дачи своими руками

Наверное, многие желают, чтобы каждый уголок сада или сразу весь ландшафтный дизайн дачного участка украшали красивые цветы, а среди них сидели яркие и симпатичные фигурки милых ежиков, маленьких гном..

Утепленная шведская плита

Последней разработкой в этой области является утепленная шведская плита, изготавливаемая с использованием теплоизоляционных материалов и содержащая внутри все необходимые коммуникации и трубопровод об..

Цветы для клумб. Клумбы своими руками

Красивые цветы на клумбе вызывают у меня ощущение домашнего уюта и спокойствия. С утра пораньше выйдешь на крылечко, глотнёшь вкусного свежего воздуха, а взгляд так и тянется к ним, родимым – к любимы..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript