www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Качественные металлические кровати, кровати из ЛДСП

Удобная и практичная мебель для столовых, общежитий, казарм, санаториев, детских лагерей, гостиниц и хостелов. Мы сами производим и реализуем через интернет-магазин во все города Российской Федерации. У нас покупают мебель эконом-класса: • столы на металлокаркасе с ДСП или пластиковой столешницей – для бытовых нужд, столовых, учебы и работы; • металлические кровати с пружинами и сетками, с ламелями и деревянными спинками – для казарм, общежитий, строительных вагончиков; • шкафы металлические – одно-, двух- и трехдверные для одежды, документов и хозяйственных нужд; • шкафы из ДСП и корпусная мебель для дома, офиса, школы; • стулья и табуреты на металлокаркасе; • тумбы, раскладушки, скамейки, вешалки. Вся мебель прошла необходимую сертификацию и соответствует ГОСТам и высоким требованиям клиентов. Вы можете подобрать для себя удобную модификацию, цвет и размер по большинству доступной продукции.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Казань
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: кровати железные армейские гост

Другие объявления этой рубрики

Дренаж фундамента своими руками

При строительстве дома одним из важных условий долгого существования постройки является дренаж вокруг фундамента. Он обеспечивает большую устойчивость грунта около строения, предотвращает размывание п..

Как правильно поклеить обои своими руками

Ремонт не может считаться законченным, пока не наклеены обои. Новые обои способны сильно изменить вид комнаты, зрительно увеличить или уменьшить ее...

Теплица из поликарбоната своими руками

Современные теплицы из поликарбоната отзывы имеют отличные, выглядят потрясающие, собираются достаточно легко и быстро, но имеют среди всего прочего один самый главный недостаток – цену. Куда дешевле ..

Мелкозаглубленный ленточный фундамент своими руками

Ленточный фундамент представляет собой железобетонную ленту, заложенную подЖелезобетонная лента все несущие стены сооружения. Применяется для грунтов, не относящихся к категории сильно вспучиваемых и..

Способы соединения и стыковки бруса или бревна

Прочность и теплотехника деревянного строения в немалой степени зависят от типа угловой врубки. Строители старых славянских поселений не держали в секрете варианты ее изготовления. Благодаря их устным..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript