www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Кровати металлические по доступной цене, трехъярусные кровати

Станьте клиентом интернет магазина компании «Металл-Кровати». У нас – мебель эконом класса для гостиниц, хостелов, школ, университетов, баз отдыха, туристических баз, общежитий. За небольшие деньги у нас покупают: • удобные металлические шкафы на 1, 2 или 3 створки с разным количеством полок и перегородок; • практичные столы на металлокаркасе для приема пищи, бытовых нужд, учебы и работы; • надежные металлические кровати с сеткой, пружиной, на ламелях, с деревянными спинками; • крепкие табуреты и стулья на металлокаркасе; • емкие прикроватные тумбы и функциональные вешалки. Наши клиенты ищут хорошее соотношение цены и качества мебели и получают его. Они наслаждаются комфортом и практичностью мебели, имеют возможность подбирать продукцию под интерьер и размеры помещений. Купите мебель на металлокаркасе у нас и мы доставим ее удобной службой транспортировки в любой город Российской Федерации. При покупке крупных партий и постоянным клиентам предоставляется скидка.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Челябинск
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: кровати хостелов металлические гостиниц оптом железные

Другие объявления этой рубрики

Вольер для собаки своими руками

Собака — тот же член семьи. Чтобы и ей и хозяевам было комфортным совместное проживание, собаке нужен свой угол — постоянное место, где ни она людям, ни люди ей не мешают. Устройство вольера для собак..

Детская площадка на даче.

Процесс создания детской площадки для разнообразных игр на открытом воздухе всегда привлекал большое внимание, и это вполне объяснимо. Действительно, разбитая на территории дачи игровая площадка спосо..

Способы соединения и стыковки бруса или бревна

Прочность и теплотехника деревянного строения в немалой степени зависят от типа угловой врубки. Строители старых славянских поселений не держали в секрете варианты ее изготовления. Благодаря их устным..

Как сделать вибростол своими руками для тротуарной плитки

Самодельный вибростол состоит из подвижно закрепленной на металлической станине верхней плиты и двигателя, который приводит в движение верхнюю рабочую плиту...

Как разводить рыбу в пруду на даче?

Соорудить искусственный водоем у себя на даче — дело нехитрое. При желании, за несколько дней можно управиться. Только вот пруд без подводных обитателей — незаконченный проект, как ни крути. Прочитав ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript