www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Кровати металлические для больниц

Компания «Металл-Кровати» крупный производитель недорогой практичной мебели. Наша специализация – мебель на металлокаркасе. Наиболее широко она используется в школах, университетах, санаториях, раздевалках, столовых, детских лагерях и турбазах. Наша компания производит и продает оптом: • шкафы для офисов, домов, раздевалок, кабинетов; • столы обеденные на металлокаркасе с поверхностью из пластика или ДСП; • столы учебные и рабочие на металлокаркасе для школ, университетов, офисов, государственных учреждений; • стулья на надежном металлокаркасе для офисов, школ, больниц и других учреждений; • недорогие металлические кровати для общежитий, санаториев, хостелов, • металлические шкафы для раздевалок в спорткомплексы, бассейны, в супермаркеты для вещей; • табуреты на металлокаркасе для казарм, общежитий; • тумбы прикроватные для номеров в гостиницы, комнаты в общежития, больницы, санатории. Подберите для себя необходимую мебель и мы доставим ее в любой город России.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Омск
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: кровати кровать престиж эконом двухъярусная казарм

Другие объявления этой рубрики

Мангал из металла

Собственный мангал – это шикарная возможность пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть на природе. Мангал из металла используется, как правило, для отдыха на природе. Он легко собирается и помещается в баг..

Постройка гаража - временное или капитальное строение?

Варианты строительства гаража. Рассматривается вариант строительства гаража как временной постройки и как капитального строения..

Как красиво оформить клумбу

Оформление цветочной клумбы своими руками дает возможность сделать цветник, максимально отвечающий своим мечтам и фантазиям. Также это помогает почувствовать растения, понять их потребности, приобщить..

Детский домик для дачи.

Все маленькие дети обожают разнообразные шалаши, кукольные и игровые домики. Сделать такое место для игр малышей на свежем воздухе на дачном участке достаточно легко. Это не отнимет много времени и не..

Как установить подоконник своими руками

На сегодняшний день окна являются главным, тепло сберегающим компонентом в наших квартирах. Но не стоит забывать о подоконниках. На первый взгляд может показаться, что это лишь украшение, но это совсе..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript