www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Сделаем любую мебель на заказ по Вашим размерам и пожеланиям!

Назовите промо-код МЕБЕЛЬ-ВЫГОДНО и получите скидку 5%! ИЗГОТОВИМ за 5-7 дней по Вашим размерам и пожеланиям! БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве! БЕЗ предоплаты! ОТ производителя! Гарантия 12 месяцев! Любая форма оплаты! Материалы: ЛДСП, МДФ, Массив, Шпон, Металл, Стекло, Зеркало. Изготовим кухонную мебель, гардеробные, встроенные шкафы-купе, мебель для спальни, мебель для детской комнаты, прихожие, шкафы-купе, шкафы распашные, Шкаф гармошки, стенки, кровати, тумбы ТВ, комоды, столы, стулья, диваны, кресла, мебель для дачи, ресепшены, мебель для выставки, офисная мебель

Выберете свой цвет мебели из 320 декоров! Напишите нам и мы пришлем Вам ссылку на каталоги цветов! СДЕЛАЕМ ЛЮБУЮ МЕБЕЛЬ ПО ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ! Узнайте стоимость мебели уже через 30 минут любым удобным для Вас способом! Сделаем ЗАМЕР БЕСПЛАТНО при заказе! Замерщик привозит с собой образцы материалов и вместе с Вами на месте воплотит все пожелания на чертеже. Замерщик несет ответственность за сделанный замер, он же и собирает мебель. Вы можете быть уверены, что мебель без проблем встанет в нишу, без зазоров и щелей! Наши сотрудники помогут довести Ваши задумки до реализации!
Цена: 15000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.mebel-imvam.ru/magazin/folder/mebel-na-zakaz-ldsp-mdf Переходов на сайт: 1

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: сделаем заказ пожеланиям любую размерам вашим мебель

Другие объявления этой рубрики

Что такое шлакоблок - характеристики материала

Шлакоблоки - это строительные блоки (стеновые камни), которые производятся методом вибропрессования раствора бетона в форме. Бетон в шлакоблоке - это шлак, зола, отходы горения угля и другие подобные ..

Как бороться с плесенью и грибком на стенах в доме или квартире

Плесень — это грибок. К тому же грибок токсичный. Плесень в квартире — очень не приятная вещь, а если вы только что сделали ремонт и плесень опять появилась — вдвойне не приятно. Плесень появляется..

Cъемная опалубка своими руками

Опалубка применяется для заливки монолитных конструкций. Она бывает съемная и несъемная. Несъемная опалубка проще в установке, но имеет ряд негативных моментов. Один из наиболее принципиальных – это о..

Монтаж и устройство системы водостока для крыши

Назначение крыши над домом пояснять не нужно. Одна из функций - защита чердака или мансарды от осадков, т.е. от затекания воды. Но, стекая по скатам кровли, вода неизбежно попадает на стены и фундамен..

Оконные ручки - виды и характеристики

Немаловажный элемент в дизайне вашего метало пластикового окна является его ручка. Такой маленький элемент имеет довольно значительную функцию. Ведь благодаря ему и реализуется процесс открывания-закр..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript