www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Программа для проектирования кухонной и корпусной мебели

Конструировать корпусную и кухонную мебель теперь крайне просто благодаря специальной программы для создания кухни EasyKitchen PRO. В ней есть свыше 150 кухонных блоков, присутствуют панели для создания эксклюзивной мебели. Наша компания приобрела данную программу, и отныне благодаря этому стало гораздо проще работать с заказчиками. Теперь мы можем предоставлять заказчикам будущий комплект мебели в реальном 3D-формате. Клиент сможет посмотреть на изображение и тут же понять, что выйдет в результате. Кому необходима данная программа

Такая программа непременно будет полезна для специалистов разного направления. Ее могут использовать: • дизайнеры, которые с применением трехмерного конструирования смогут разрабатывать эксклюзивные дизайнерские мебельные проекты; • проектировщики. Внося в библиотеку четкие параметры, специалисты могут изменять геометрию блоков и делать точный проект; • мебельные компании могут с помощью программы делать мебель по предусмотренным габаритам и «подгонять» шкафы под тот или иной размер; • частные лица, которые хотят спроектировать мебель самостоятельно. Освоить программу не составит какого-либо труда, кроме того, всегда вы можете посмотреть обучающее видео, которое выложено на Ютубе, можно пройти в раздел «Документация». Всего лишь за несколько минут программа сделает расчет, какие мебельные элементы необходимы, их тип и размер. Прежде чем приобрести библиотеку, можно скачать бесплатную демо-версию и проверить программу в действии. В таком варианте объем работы значительно сокращен, есть несколько динамических блоков и панелей для конструирования. В том случае, если вас интересует проектирование корпусной мебели – это именно то, что Вам требуется! Покупка программы

На сайте фирмы REDKIT, которая занимается реализацией программы EasyKitchen PRO, вы можете получить качественную техническую поддержку. Если у вас появились любые проблемы, то их всегда можно обсудить в пункте «Общие вопросы», напечатав там ваше имя и адрес электронного ящика, куда должен будет прийти ответ. Кроме того, консультация заказчикам оказывается в пункте «Техподдержка», там нужно будет охарактеризовать проблему, заполнив специальную форму. Данная компания имеет свои аккаунты в популярных социальных сетях, где можно найти большое количество нужной информации. Кроме всего прочего следует отметить, что клиенту потребуется создать свой аккаунт на сайте, чтобы оформить покупку и получать помощь от технической поддержки. Заказать библиотеку EasyKitchen PRO можно в разделе «Магазин». Для этого следует внести контакты и получить подписку. Приобретенные файлы будут направлены в ваш личный кабинет. Профессиональный вариант программы включает большое количество самых различных модулей, которые позволят сделать проект кухни или прочей корпусной мебели любой сложности. Программа для разработки мебели даст возможность реализовать ваши самые оригинальные дизайнерские решения!

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.redkit.pro Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: корпусной кухонной мебели программа проектирования

Другие объявления этой рубрики

Как сделать бетономешалку своими руками

Возведение загородного дома начинается с закладки фундамента и первый материал, который вам понадобится это, конечно, бетон. Можно замешать его вручную, но зачем, когда можно создать из подручных сред..

Как изготовить деревянные окна своими руками

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины. Современные..

Очистка скважины своими руками

Если вы имеете свою скважину за городом, то это большой плюс и отличное решение в пользу наличия хорошей и качественной воды. Однако без правильного ухода за этим сооружением получить чистую воду буде..

Гараж из бруса своими руками.

Гараж может быть построен практически из любого материала, но самым экологичным решением является деревянный гараж – он имеет высокие теплоизоляционные свойства, при этом стены гаража «дышат», пропуск..

Как изготовить наличники на окна своими руками

Сегодня наличник стал носить больше функцию защиты жилого помещения от внешних атмосферных воздействий и украшения фасадов. Но мастера по-прежнему вкладывают в создание наличника любовь и знания, опир..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript