www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Уникальные и уютные подвесные кресла в фирме «Lounge Wood»

Компания «Lounge Wood» занимается производством предметов мебели для отдыха из натуральной древесины. Здесь вы сможете заказать удобные, уникальные и комфортабельные подвесные кресла по весьма доступной стоимости. В списке продукции компании имеется несколько модификаций, и вы можете подобрать самый подходящий вариант, как для взрослых, так и для детей. В этой фирме я приобретала подвесное кресло для моего ребенка. Дочке понравилось сидеть в уютном кресле, которое при этом еще и раскачивается. Укрепить его к потолку было несложно, из-за того что совместно с заказом нам прислали методичку, в которой все подробно описано. Модификации подвесных кресел

Компания «Lounge Wood» производит подвесные кресла самой разной модификации. Здесь вы сможете подобрать товар в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями. В каталоге вы найдете: • глубокое кресло. Это именно тот вариант, который просто идеально смотрится в любом интерьере. Его возможно подвесить как в помещении, так и в саду; • кресло для двоих. На нем возможно с комфортом разместиться вдвоем, благодаря достаточно большой ширине. Другими словами, как большое кресло-качалка или подвесной диван; • кресло для ребенка. Это весьма компактный вариант, в котором ребенок может просматривать любимые мультики или читать книгу; • овальное подвесное кресло, хорошо подходящее для лоджий; • шезлонг, который возможно установить на ножки или же сделать из него кресло-качалку. В галерее на сайте можно в любое время посмотреть, как смотрится какое-либо кресло в интерьере, что, конечно, поможет сделать правильный выбор. В том случае, если вас интересуют подвесные кресла из натурального дерева – это именно то, что Вам требуется! При заказе подвесного кресла, у вас, естественно, появится вопрос о том, каким образом его закрепить к потолку. Специалисты фирмы дают рекомендации, как нужно это сделать в методичке, которая входит в комплект покупки. Там рассказывается несколько вариантов крепежа: к деревянному или натяжному потолку, за пластину или деревянную балку. Преимущественные особенности кресел

Подвесные кресла данной фирмы невероятно удобные и комфортные. Они обладают массой достоинств, среди которых надо обратить внимание на следующее: • кресла производятся по индивидуальным параметрам. Дизайнеры смогут помочь определиться с цветом ткани, дерева и размером кресла, подходящие именно к вашему интерьеру. А инженеры подскажут, как лучше всего закрепить кресло; • кресло не портится под воздействием негативных природных факторов; • при производстве используются натуральные материалы; • чехлы в любой момент возможно убрать с подушек и постирать; • кресла могут выдержать очень большой вес. Кресла производятся из натуральной древесины, чаще всего из хвойных пород, а в качестве наполнителя используется синтепух. Цвет и материал подбирается с учетом пожеланий и предпочтений покупателя. На официальном сайте компании расположены весьма полезные статьи, которые помогут вам подобрать мебель для вашей квартиры или дачи, ознакомиться с различными идеями интерьера, узнать преимущественные особенности подвесного кресла для двоих и другое. Если вы хотите добавить определенную изюминку в интерьер своей квартиры, сделать ее более уютной, то непременно перейдите в данный магазин, так как тут вы сможете найти довольно уникальные модели из высококачественных экологичных материалов.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Пермь
Сайт: www.kreslovdom.com Переходов на сайт: 1

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: кресло подвесное двоих

Другие объявления этой рубрики

Ремонт паркета. Циклевка и укладка паркета своими руками.

Паркет является надежным и долговечным покрытием, придающим помещению солидный внешний облик и вносящим в интерьер нотки уюта и тепла. К сожалению, как и все материалы, он имеет определенный эксплуата..

Сделать пруд на даче своими руками

Форма водоема зависит только от Вашей фантазии, в принципе, она может быть любой: иметь четкие геометрические контуры или же свободные очертания. Но глубина пруда должна составлять не менее 50 см. Есл..

Половое покрытие своими руками

Для придания полу красоты и эстетичности используются разнообразные покрытия для пола. Современные производители строительных материалов предлагают огромный выбор напольных покрытий: дорогие и дешевые..

Поддержание температуры в помещении

Поддержание температуры на определенном уровне в помещениях – проблема, с которой сталкивались хотя бы раз практически все жильцы, как частных домов, так и городских квартир в зимний период. Нередко п..

Процесс укладки керамической плитки

Процесс укладки керамической плитки - будь он частью большого ремонта или отдельным небольшим событием в Вашей ванной – один из самых важных процессов обустройства жилища. Нередко укладка плитки вызыв..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript