www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Износостойкие и прочные столы, тумбы, стулья, мебель оптом

С помощью качественных шкафов, тумбочек, столов, стульев и вешалок можно здорово организовать рабочее пространство офисов, и зоны отдыха в гостиничных номерах, комнатах общежитий и больничных палатах. Вы с этим согласны, и подыскиваете надежного поставщика? Чтобы не тратить время зря, обращайтесь сразу за приобретением корпусной мебели непосредственно к разработчикам. В производственной компании «Металл-Кровати» вас ждет большой выбор, оригинальные и универсальные модели и доступные цены. В ассортименте вы найдете табуреты и кухонные столы на металлокаркасе, шкафы для одежды и тумбы из дсп, настенные и напольные вешалки из ДСП и вешалки для раздевалок из металлопрофиля на опт. Кроме этого мы выпускаем отличную офисную мебель, включая офисные стулья и стулья исо, стол офисный корпусной и столы в аудиторию на металлокаркасе. Вся мебель изготовлена из качественных и безопасных материалов, модели представляют собой надежные конструкции с хорошими эксплуатационными характеристиками. Возможен опт от 10 единиц, с последующей отправкой в регионы РФ, Казахстана и Беларуси.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Ноябрьск
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: оптом столы стулья мебель износостойкие прочные тумбы

Другие объявления этой рубрики

Способы укрепления берегов водоемов

Проблема укрепления береговой линии особенно волнует тех людей, чьи объекты недвижимости располагаются вблизи водоемов, имеющих искусственное или естественное происхождение. Красивый вид на водную гла..

Монтаж и устройство системы водостока для крыши

Назначение крыши над домом пояснять не нужно. Одна из функций - защита чердака или мансарды от осадков, т.е. от затекания воды. Но, стекая по скатам кровли, вода неизбежно попадает на стены и фундамен..

Как оформить красивый палисадник

Ничто так не радует человеческий глаз, как красивый дизайн палисадника возле дома. Как оформить палисадник перед домом? Такой вопрос рано или поздно задает себе любой владелец собственной усадьбы или ..

Как выбрать культиватор для дачи

Культиваторы для дачи - предназначены для культивирования почвы и полностью заменяет лопату. После его обработки почва становится мягкой, корни от сорняков полностью уничтожаются. Такая «механизирован..

Лазерный уровень (нивелир): как выбрать и как пользоваться?

Такой инструмент позволяет не только производить разметку вертикальных и горизонтальных плоскостей но и контролировать образование прямого угла что чрезвычайно важно при строительстве и отделочных ра..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript