www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Широкий ассортимент металлических кроватей

Компания «Металл-Кровати» выпускает и продает Кровати Металлические недорого на протяжении нескольких лет. Нам удается выстоять в конкурентной борьбе за счет широкого ассортимента, внимательного отношения к каждому клиенту и, конечно же, благодаря честным ценам. Наши Кровати Металлические от производителя поступают к покупателю без всяких наценок. Заказ доставим по России, Казахстану и Беларуси. Вложение средств в металлические многоярусные кровати всегда имеет смысл, и особенно, если это касается закупки мебели для хостела, общежития, либо казармы. Именно здесь происходит усиленная эксплуатация мебели, порой частая смена людей, и для этого просто необходимы прочные каркасы, устойчивость к коррозии и безопасность. Кровати Металлические нашей компании отвечают всем перечисленным выше требованиям, и поэтому наш товар покупают в больницы, дома отдыха, интернаты, спортивно-оздоровительные лагеря. Для каждого оптового покупателя у нас найдется что предложить: • металлические одноярусные кровати
• металлические кровати двухъярусные
• Кровати Металлические трехъярусные • кровати из ЛДСП
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Кострома
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: тюрем кровать металл оптом кровати эконом

Другие объявления этой рубрики

Как утеплить дом из пенобетона

Дома из пеноблоков способны удерживать тепло, но в дополнительных работах по утеплению все же нуждаются. Важно, чтобы стены были теплыми, что позволит не только снизить возможность промерзания материа..

Котельная в частном доме: основные требования и обустройство

Обустройство котельной — один из ключевых моментов при планировании и строительстве частного дома. Это не только решение вопроса отопления, без которого не может быть и речи о комфортном проживании, н..

Строительство пристройки к дому из пеноблоков

Для увеличения полезной площади частного дома или улучшения его внешнего вида самым удачным решением считается пристройка из пеноблоков. Отличные характеристики этого стройматериала делают его очень п..

Как сделать цветы из пластиковых бутылок

Каждый день нас окружают множество самых разных пластиковых бутылок - маленькие и большие, прозрачные и цветные, от сока, кефира, йогурта, питьевой воды, сладкой газировки, бутылочки от кремов и шампу..

Электропроводка своими руками

Данную статью я подготовил по просьбам посетителей сайта (среди них есть дамы), которые решили установить в частном доме или квартире электропроводку своими руками. В статье я постараюсь дать для люде..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript