www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Кровати металлические в разных вариантах конструкций

Через сайт московской компании «Металл-Кровати» вы можете заказать металлические кровати оптом по самым оптимальным ценам, с последующей доставкой не только по российским городам. Мы отправляем наши Кровати Металлические от производителя по России, в Казахстан и Беларусь. Это стало возможно благодаря плодотворной работе нашего коллектива и слаженной работе транспортных компаний. Наши изделия всегда вызывают только положительные отзывы, и это вдохновляет нас на все новые поступки. На сегодняшний день наш ассортимент насчитывает около тысячи единиц продукции, среди которых мебель, спецодежда, товары домашнего обихода и постельное. Наши Кровати Металлические представлены самыми популярными моделями с металлическими спинками. Выпускаем мы и кровати со спинками из ЛДСП. Что в каталоге: • Одноярусные Кровати Металлические армейские
• Двухъярусные Кровати Металлические для гостиниц, хостелов, общежитий
• Трехъярусные металлические кровати для рабочих и строителей
В дополнение к кроватям, мы рекомендуем вам купить подушки, одеяла, махровые полотенца, матрацы и покрывала тоже нашего производства.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Йошкар-Ола
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: двухъярусная эконом казарм престиж кровать кровати

Другие объявления этой рубрики

Как утеплить дом из пенобетона

Дома из пеноблоков способны удерживать тепло, но в дополнительных работах по утеплению все же нуждаются. Важно, чтобы стены были теплыми, что позволит не только снизить возможность промерзания материа..

Бетонные кольца своими руками. Цены на Бетонные кольца

Отсутствие централизованного сбора загрязненных вод вынуждает домовладельцев организовывать у себя их локальную утилизацию. Возросшая в последнее время культура обустройства собственного жилья потребо..

Управление насосом с автоматикой

Управление насосом. На дачном участке или в фермерском хозяйстве без воды обойтись просто невозможно. В таких отдаленных местах централизованного водопровода, как правило, нет, поэтому способов добычи..

Ондулин или металлочерепица - что лучше выбрать?

Ондулин (иначе, еврошифер), изобретенный французом Гастаном Громье в тяжелые военные времена (1944 год), до сих пор производится во Франции. Этот натуральный органический кровельный материал появился ..

Как снять краску.Снимаем старую краску со стен.

Разные краски снимаются по-разному: одни легче, другие иногда ставят в тупик даже опытных строителей. Всё зависит от типа краски и от поверхности, на которую она нанесена. Чтобы зря не тратить время н..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript