www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 21.12.2023 г. (Дата окончания публикации: 20.12.2024 г.)

Металлические кровати со сварной сеткой

Компания «Металл-Кровати», выпускающая дешевые Кровати Металлические, готова отправить оптовую партию продукции в любой российский город, а также в Беларусь и Казахстан. Мы много лет на этом рынке и заслужили массу положительных откликов от наших постоянных клиентов. Наши металлические кровати от производителя мы отгружаем со склада в Москве и отправляем посредством услуг международных транспортных компаний. Несколько десятков видов наших кроватей отличаются разным сочетанием металлических спинок и сеток. Мы даем вам право выбора, каким цветом будут ваши металлические кровати для детского учреждения, хостела, либо общежития. Что мы поместили в каталоге: • Кровати Металлические армейские
• одноярусные Кровати Металлические
• кровати 2 ярусные металлические
• кровати 3 ярусные металлические
Также вашему вниманию мы предлагаем кровати с металлическими сетками и деревянными боковушками со спинками. Отправляя заказ на дальние расстояния, мы упаковываем наши Кровати Металлические должным образом в специальную упаковку, чтобы в пути конструкция не пострадала. На месте вы запросто соберете между собой спинки и сетки в единое целое.
Цена: 1000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Новороссийск
Сайт: www.metall-krovati.com Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: хостелов кровати оптом гостиниц металлические железные

Другие объявления этой рубрики

Кормушка для птиц своими руками

Кормушка для птиц на даче – небольшая конструкция или место для питания пернатых, которое будет собирать вокруг себя множество изголодавшихся и бедствующих птиц. Поэтому, изготавливая кормушку, вы не ..

Как выбрать мотоблок(культиватор) недорого

Мотоблок способен выполнять более широкий спектр операций при наличии соответствующего навесного оборудования : культивация , окучивание, вспашка, перевоз грузов, кошение травы, уборка снега, полив ог..

Из чего и как сделать садовую скамейку

Для комфортного отдыха на даче и в саду используется специальная мебель. Большим разнообразием отличаются садовые скамеечки и лавочки. Они могут быть самыми различными, сделанными из металла либо камн..

Как сделать бетономешалку своими руками

Бетономешалка собственного изготовления может быть как ручной, так и электрической. Естественно, проще пользоваться электрическим вариантом, работающим при использовании мотора. Сделать такой агрегат ..

Беседка с мангалом для дачи

Если у вас есть свой дом или дачный участок, то там можно устроить этот райский уголок, поместив в нём специальную стационарную беседку для приготовления шашлыков, в которой будет встроена соответству..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript