www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Профессиональное обслуживание и ремонт вентиляции — основа чистоты воздуха в помещении!

Фирма «Деви» предлагает физлицам и бизнесменам, которые проживают в Москве, воспользоваться своими услугами по качественному техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции. Работники фирмы помогут справиться с любой неполадкой и вернут в ваш офис или дом чистый свежий воздух. Мы проводим: • диагностику технического состояния вентиляционной системы, поиск поломанных деталей; • удаление конденсата, прочистку фильтров и поверхностей теплообмена; • контроль состояния всех электрических соединений; • настройку систем автоматизации; • проверку функциональности и полный запуск системы; Всем заказчикам доступна услуга монтаж бытовых кондиционеров и огромный перечень иных, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.rus-ingener.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Автономное электричество для дома

Нередко возникают споры о том, целесообразно ли использовать солнечные батареи для автономного электроснабжения жилища. На первый взгляд кажется, что энергия солнца - дармовая, бесплатная. Но оборудов..

Что такое шлакоблок - характеристики материала

Шлакоблоки - это строительные блоки (стеновые камни), которые производятся методом вибропрессования раствора бетона в форме. Бетон в шлакоблоке - это шлак, зола, отходы горения угля и другие подобные ..

Снегоуборочные машины и снегоуборщики для дачи

Снегоуборочная машина – это универсальная техника, предназначенная для автоматической уборки снега на больших территориях. Машина для уборки снега сметает, собирает и откидывает снег в предназначенное..

Какой потолок лучше сделать

Огромное многообразие отделочных материалов, которое сейчас предлагают современные строительные рынки, порой только затрудняет наш выбор. Трудно определиться, какой потолок сделать в комнате, чтобы эт..

Как сделать курятник своими руками

Многие владельцы дачных земельных участков, после обустройства дома, разбивки сада и огорода, начинают задумываться о разведении какой-нибудь живности. Самый удачный вариант: приобрести нескольких кур..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript