www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Аренда опалубки от производителя. Низкие цены. Различные виды опалубки.

Компания "АМК-ГРУПП" сдает в аренду опалубку в Москве и Московской области на выгодных условиях. Современные опалубочные системы применяются при возведении стен, перекрытий, колонн, фундамента и других монолитных конструкций. Мы изготавливаем все типы опорных элементов, среди которых: телескопические рамы и стойки; крепежный набор, углы, соединительные элементы; металлические щиты; подкосы, балки. Вы можете приобрести или взять в аренду опалубку для проведения строительных работ. Услуга аренды позволяет не заботиться о сохранности опорных систем в период между строительными работами. Снижая расходы до 80% при условии сохранности используемого оборудования. Если строительные работы осуществляются единоразово, покупать новое оборудование не имеет смысла. В данном случае значительно выгоднее взять строительную опалубку в аренду. Нужно просчитать количество и тип комплектующих опалубочной системы под конкретный строительный объект? Наши инженеры оперативно выполнят расчет по вашему проекту, предоставив оптимальный вариант с учетом всех строительных норм и правил.
Цена: 500 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.amk-grup.ru/arenda/opalubka-perekrytij/ Переходов на сайт: 1

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: аренда опалубки

Другие объявления этой рубрики

Монтаж электропроводки

Mонтаж скрытой проводки легче осуществить во время строительства нового дома, когда стены еще остаются без внутренней отделки, т. е. черновые. Это наиболее оптимальный вариант для монтажа скрытой пров..

Поделки из старых шин для сада

Использование автомобильных покрышек на даче также оправдано, как и использование пластиковых бутылок. Это дешевый и довольно практичный материал для создания самых разнообразных предметов и вещей, ко..

Виды откосов для окна

Откос – это расположенная по периметру окна часть оконного проема. Основным предназначением откосов, которые бывают как внешними, так и внутренними, является защита мест стыковки оконного проема с рам..

Как выбрать профиль пластиковых окон

Пластиковый профиль, стеклопакет, фурнитура, уплотнитель — насколько важны эти элементы пластикового окна, на каких из них можно сэкономить, как их правильно выбрать и скомпоновать в единое целое? Как..

Из чего и как сделать садовую скамейку

Для комфортного отдыха на даче и в саду используется специальная мебель. Большим разнообразием отличаются садовые скамеечки и лавочки. Они могут быть самыми различными, сделанными из металла либо камн..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript