www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Аренда опалубки от производителя. Низкие цены. Различные виды опалубки.

Компания "АМК-ГРУПП" сдает в аренду опалубку в Москве и Московской области на выгодных условиях. Современные опалубочные системы применяются при возведении стен, перекрытий, колонн, фундамента и других монолитных конструкций. Мы изготавливаем все типы опорных элементов, среди которых: телескопические рамы и стойки; крепежный набор, углы, соединительные элементы; металлические щиты; подкосы, балки. Вы можете приобрести или взять в аренду опалубку для проведения строительных работ. Услуга аренды позволяет не заботиться о сохранности опорных систем в период между строительными работами. Снижая расходы до 80% при условии сохранности используемого оборудования. Если строительные работы осуществляются единоразово, покупать новое оборудование не имеет смысла. В данном случае значительно выгоднее взять строительную опалубку в аренду. Нужно просчитать количество и тип комплектующих опалубочной системы под конкретный строительный объект? Наши инженеры оперативно выполнят расчет по вашему проекту, предоставив оптимальный вариант с учетом всех строительных норм и правил.
Цена: 500 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.amk-grup.ru/arenda/opalubka-perekrytij/ Переходов на сайт: 1

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: аренда опалубки

Другие объявления этой рубрики

Капник – это очень важный элемент в конструкции окна

Пыльник- это специальный шнур из пластика, которым закрывают труднодоступные для мытья пазы на окне. Его использование предотвращает попадание пыли на внутреннюю часть окна, и в вашу квартиру в дальне..

Арка декоративная

Декоративный камень необычайно красиво смотрится как при отделке арок внутри помещения, так и при оформлении фасадов домов, беседок и оград. При этом он не только превращает арочный проем в великолепн..

Дизайн и строительство веранды своими руками

Зачастую специалист, разбирающийся в вопросах проектирования веранд, может предложить множество интересных вариантов создания необыкновенного дизайна. К примеру, очень привлекательно будет смотреться ..

Устройство системы вентиляции в частном доме

Устройство вентиляции в частном доме происходит по следующему алгоритму: сначала считаем воздухообмен и подбираем сечение воздуховодов, выбираем тип системы вентиляции. Затем составляется схема вентил..

Шатер для дачи своими руками

Для многих отдых на даче или на природе непременно сопровождается пикником. Можно уютно устроиться на мягкой травке, постелив для сидения покрывала или бросив на газон подушки. Но такой вариант подход..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript