www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Производство и продажа строительных лесов и вышек тур

Дмитровский завод строительных лесов по праву занимает высокую позицию не только среди отечественных производителей лесов и вышек, но и зарубежных. Этот завод строительных лесов находится в Московской области, в городе Яхроме (55 км от столицы) . Образовался он путем объединения трех заводов, которые занимались выпуском такого оборудования. Один из них – «самый опытный», так как первым начал выпускать на отечественном серийном производстве строительные вышки туры, стал неким первооткрывателем в этом деле. Второй – самый старший (запущен в 1989г. ) , он впитал в себя опыт поколений. Третий – самый молодой из них (ему всего 7 лет) , но, отнюдь, далеко не последний. Именно он не только смог успешно начать свою работу во время финансового кризиса, но и в несколько раз увеличить прибыль, что просто невозможно оставить в стороне. Такое слияния и принесло ДЗСЛ могущество и позволило составить другим производителям огромную конкуренцию. • Сертифицированная продукция и соответствия ГОСТу. • Минимальная цена. Даже учитывая то, что фактически находится завод строительных лесов в Москве, такая приближенность никоим образом не влияет на стоимость продукции. Вы платите за качество, а не за «столичные накрутки». • Завод предоставляет очень удобную доставку. В некоторых случаях она даже бесплатная. Рассчитать стоимость можно даже самому: достаточно посетить официальный сайт «Дмитровский завод строительных лесов» и в разделе «Доставка» на карте «проложить» маршрут.
Цена: 2800 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.dzsl.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: строительных производство вышек лесов продажа

Другие объявления этой рубрики

Кормушка для птиц своими руками

Кормушка для птиц на даче – небольшая конструкция или место для питания пернатых, которое будет собирать вокруг себя множество изголодавшихся и бедствующих птиц. Поэтому, изготавливая кормушку, вы не ..

Управление насосом с автоматикой

Управление насосом. На дачном участке или в фермерском хозяйстве без воды обойтись просто невозможно. В таких отдаленных местах централизованного водопровода, как правило, нет, поэтому способов добычи..

Рулонные шторы своими руками

Помимо жалюзей, защитить ваше помещение от проникновения прямых солнечных лучей могут и оконные роллеты. Они появились не так давно но уже готовы серьёзно конкурировать с жалюзями. Новая технологи..

Как построить коттедж - материалы, цена

Обладать собственным коттеджем становится все более престижно. Но, есть и несколько плюсов. Это и отсутствие шумных соседей, и собственный участок с садом, где можно реализовать сои планы ландшафтного..

Отделка стен декоративной штукатуркой своими руками

В настоящее время, отделка стен декоративной штукатуркой, является достаточно новым и перспективным способом оформления поверхностей.Штукатурка, как способ отделки стен, применяется издавна, ещё с эпо..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript