www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Деревянные и металлические лестницы под ключ от производителя без посредников!

Деревянные и металлические лестницы под ключ от производителя без посредников! Работаем по всей Московской области. Проект, изготовление, монтаж. Обшивка лестниц любым материалом: - Дерево; - Камень; - ЛДСП; - Пластик; - Стекло; - Плитка. Работы любой сложности. Варианты косоуров: - Монокосоур (один косоур) ; - Два косоура; - Три косоура; - Ломаный косоур (любой размерности) . Выезд на замеры по Москве и Области. Работы производим “под ключ”. Так же являемся прямым изготовителем Металлических Входных групп и Пожарных лестниц. - Держим низкие цены за счет прямой продажи без посредников! - Срок установки от 1 дня. - Квалифицированные работники. Консультация по телефону! Звоните!

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва
Сайт: www.super-stair.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: лестницы ключ

Другие объявления этой рубрики

Неисправности бензопилы - поломки. Почему бензопила не заводится

И все-таки на вопрос, почему не заводится бензопила, однозначно ответить нельзя. Этот инструмент в своей основе – обычный двухтактный двигатель внутреннего сгорания. Для его нормальной работы которого..

Замена стекла в стеклопакете

Современный стеклопакет, установленный в металлопластиковом окне, – довольно сложное устройство, состоящее из нескольких деталей. От его конструкции зависят тепло- и звукоизолирующие свойства, порядок..

Фонтан на даче своими руками

Фонтаны для сада – оптимальный способ решения вопроса увлажнения воздуха в знойные летние месяцы. Независимо от того в каком стиле будет выполнена гидротехническая установка, будь то классический, дер..

Как построить гараж из сэндвич-панелей своими руками

Преимущества гаражей из сэндвич-панелей очевидны: они не так промерзают и раскаляются на солнце как металлические, строятся быстрее, чем каменные, и проще, чем железобетонные. Сам гараж, при готовом ф..

Заливка фундамента своими руками

Обустройство фундамента или так называемые работы нулевого цикла во все времена считались наиболее ответственным звеном проводимых строительных мероприятий и определяли, в конечном счёте, надежность и..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript