www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 17.05.2023 г. (Дата окончания публикации: 16.05.2024 г.)

Способ борьбы с промерзанием труб

Предложение от инновационной компании «Импульс» - пленочные нагреватели ФлексиХИТ помогут предотвратить промерзание труб в промышленном производстве и строительстве! Нагреватели «ФлексиХИТ» применяются для обогрева как металлических, так и полимерных трубопроводов и эффективно защищают их от промерзания. Преимущества наших нагревателей перед другими способами обогрева очевидны: обогрев труб любого диаметра; применимы там, где применение других систем обогрева невозможно (к примеру, для прогрева пластиковых труб) ; являются альтернативой пароспутникам и кабельному обогреву; более экономичны , нежели греющий кабель; тепло по всей поверхности трубопровода распределяется равномерно.
Цена: 980 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.flexyheat.ru Переходов на сайт: 0

Видео к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: способ труб промерзанием борьбы

Другие объявления этой рубрики

Смета на строительство и рСмета на строительство и ремонт. Как с

Перед началом ремонтных или строительных работ каждый хозяин просчитывает, какая сумма понадобится на ремонт или строительство. Чтобы получить точную сумму затрат, составляют смету, в которую вносят в..

Технология изготовления деревянных окон

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины...

Выбираем котел для отопления дачи

Вопрос о качественном обогреве жилища был для нас актуальным во все времена. Остаётся он таким и сегодня. Только на смену знаменитой русской печке, пришли обогревательные котлы. Современный рынок ..

Виды утеплителей

Экономия тепла влечет за собой экономию финансов. Неразумно впустую расходовать тепло и отапливать улицу, в то время как современные технологии позволяют позаботиться об экономии тепловых ресурсов уже..

Как избавиться от плесени

Плесень — это грибок. К тому же грибок токсичный. Плесень в квартире — очень не приятная вещь, а если вы только что сделали ремонт и плесень опять появилась — вдвойне не приятно. Это налет, который..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript