www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Пку 6-10 Пункт учета

Изготовим под заказ ПКУ-6 (10) . Пункт коммерческого учёта электроэнергии ПКУ-6 (10) предназначен для организации учёта электрической энергии в воздушных и распределительных сетях напряжением 6 кВ или 10кВ, частотой 50 Гц. Так же ПКУ используется для передачи измеренных и вычисленных параметров на диспетчерский пункт по контролю, учёту и распределению электрической энергии. Устанавливается на опоры воздушных линий электропередач. Цена на ПКУ-6 (10) зависит от комплектующих, поэтому расчет стоимости продукции производится на основании заполненного Вами опросного листа.

Контактная информация:


Сайт: www.sviloguzov.ru Переходов на сайт: 3

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: учета купить стоимость пункт

Другие объявления этой рубрики

Обои из бумаги

Несмотря на многообразие видов современных обоев (флизелиновые, виниловые, натуральные и др.), обои из бумаги до сих пор не теряют своей популярности. В первую очередь это обусловлено их высокой эколо..

Как сделать вибростол своими руками для тротуарной плитки

Самодельный вибростол состоит из подвижно закрепленной на металлической станине верхней плиты и двигателя, который приводит в движение верхнюю рабочую плиту...

Отделка потолка гипсокартоном

Как только дело доходит до ремонта, всегда целесообразней тщательно подобрать весь материал и по максимуму сэкономить. Довольно серьезно следует подходить к выбору – чем отделать стены и потолок, каки..

Огнеупорный кирпич шамотный – характеристики, производство, виды

Несмотря на постоянную разработку новых видов стройматериалов, немногие из них способны сравниться по надежности с привычным для всех кирпичом. Традиционный керамический, более современный силикатный ..

Какой генератор выбрать для дома и дачи?

Топливный генератор электроэнергии — это своеобразная мини электростанция, работающая автономно. Что необходимо для ее функционирования? Небольшое количество топлива — бензина, солярки или газа, котор..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript