www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Пку 6-10 столбовой

Пункт коммерческого учета, Москва испытывает насущную потребность в подобном оборудовании, представляет собой комплекс устройств и оборудования для регистрирования потребленной энергии в сетях напряжением тока 6 – 10 кВ с частотой тока 50 Гц. Такой пку Москва, как и другие города, может использовать как часть автоматизированного комплекса систем, контролирующих и учитывающих расход электричества с последующей передачей собранных данных в централизованное управление контроля, учета и распределения энергии. Конструкция пку, Москва в данном случае использует стандартный вариант, состоит из нескольких частей: Цельнометаллического сварного шкафа для размещения оборудования; Измерительного модуля высокого напряжения; Системы защиты от перенапряжений; Кабельных соединений; Комплекта монтажных приспособлений. Измерительный модуль в составе пку Москва применяет для сбора данных и учета количества потребляемой энергии на высоковольтных линиях электропередач. Модуль совмещает в себе несколько трансформаторов напряжения и тока, количество и соотношение которых зависит от принципиальной схемы измерения. Типы, модели и марки модульных трансформаторов, установленных в пку, Москва определяет по техническим условиям (это могут быть типовые измерительные трансформаторы ТОЛ 10, или ЗНОЛП-6, или же НОЛП-6) . Трансформаторы смонтированы в металлическом шкафу, с дверцей для обслуживания на одной из боковых поверхностей. Через проходные изоляторы к модулю подключены главные цепи. Собственные нужды (обогрев оборудования, питание узлов передачи данных и преобразователей) пку, Москва обеспечивает путем забора электроэнергии с дополнительных обмоток трансформаторов. Введенный через герметичный сальник соединительный кабель посредством измерительного блока зажимов соединяется с модулем измерения.

Контактная информация:


Сайт: www.sviloguzov.ru Переходов на сайт: 5

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: столбовой купить цена стоимость

Другие объявления этой рубрики

Постройка гаража - временное или капитальное строение?

Варианты строительства гаража. Рассматривается вариант строительства гаража как временной постройки и как капитального строения..

Садовый измельчитель травы электрический

Если ваш сад достаточно большой, и работы там предстоит масса, то выбирать нужно профессиональные модели, оснащенные системой втягивания, мощной режущей фрезой и большими воронками. Побеги будут не то..

Как построить коттедж - материалы, цена

Обладать собственным коттеджем становится все более престижно. Но, есть и несколько плюсов. Это и отсутствие шумных соседей, и собственный участок с садом, где можно реализовать сои планы ландшафтного..

Сколько стоит фундамент для дома

На этапе проектирования будущего дома в числе прочих расчетов необходимо выполнить расчет фундамента. Цель этого расчета – определить, какая нагрузка будет действовать на фундамент и грунт, и какой до..

Фундамент из бетона на песчаной подушке

Земляные работы во время строительства фундамента наиболее активно ведутся на финальной и начальной стадии. Соблюдение всех технологических решений при этом – гарантия высокого качества будущей постро..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript